 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Июн 08, 2012 21:30 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
Всем привет
Serg363, Ну чё? http://s19.rimg.info/b3ab27eeb226d5d932d720422868f526.gif |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Май 09, 2012 23:12 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*, ты на след неделе как работаешь??? есть желание сдать ТЕБЕ в ремонт УжАЗ числа так 17?????
А хрен его з ... |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Май 09, 2012 19:22 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
ЗлойМух,
98-ая гвардейская воздушно-десантная свирская краснознаменная ордена Кутузова II степени дивизия 117- ... |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Вт Май 08, 2012 22:38 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
Всем привет!
Оооо,бабки поругались.... С праздником вас, карги старые!  |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Май 04, 2012 21:20 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*, надо мне как нить к тебе на диагностику попасть, подергать уазку.
Ну,ты давай,заезжай
За генерато ... |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Май 03, 2012 23:18 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
Serg363,
Ниче,еще поездием  |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Май 03, 2012 22:37 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
Всем привет!
Большая радость у меня.Наконец-то нашел то,что стучало с правой стороны.Поиски длились около пол ... |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Апр 18, 2012 22:40 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*, там же наверное воды по уши
Ну,не по уши...а по шею  |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Апр 18, 2012 21:41 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
Копатель Илюх! дорога на гнездиловку Ва-а-а-а-а-а-у!
До субботы чуть-чуть осталось и тогда... Брынь-брынь.Чикв ... |
Тема: ВИДНОЕ _ где? |
*Копатель*
Ответов: 5311
Просм.: 449735
|
Форум: Встречи Добавлено: Вт Мар 27, 2012 22:24 Тема: ВИДНОЕ _ где? |
BiguliK, Да-да-да,вот мы и ждем,когда сойдет снег.Наверно в середине апреля  |
| |
| Страница 1 из 30 |
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|