 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
Алексей 74
Ответов: 154
Просм.: 91437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Мар 01, 2010 10:34 Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
| у меня такая же хрень только при холодном пуске, без подгазовки не заводится даже при -5 прогазуеш работает вр ... |
Тема: разборка КПП |
Алексей 74
Ответов: 45
Просм.: 17209
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Вт Фев 16, 2010 16:16 Тема: разборка КПП |
Ничего сложного в переборке нет. Главное чтобы после сборки лишних деталей не осталось. Внимательней к фи ... |
Тема: Запуск нивы шевроле (2004г рождения) в -39 с 1-2 попытки! |
Алексей 74
Ответов: 36
Просм.: 22948
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Дек 18, 2009 13:23 Тема: Запуск нивы шевроле (2004г рождения) в -39 с 1-2 попытки! |
Добрый день!
Можно зажигалкой предварительно нагреть датчик температуры, если нет подготовленной системы. П ... |
Тема: Мониторы в подголовники |
Алексей 74
Ответов: 19
Просм.: 10481
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Ср Дек 16, 2009 08:30 Тема: Мониторы в подголовники |
Doctor74,
Спасибо за информацию!  |
Тема: Мониторы в подголовники |
Алексей 74
Ответов: 19
Просм.: 10481
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Сб Дек 12, 2009 14:49 Тема: Мониторы в подголовники |
Doctor74,
Уважаемый, а где в Челябинске продают такие мониторы?  |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|