 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Провисла водительская дверь! |
Андрей Игоревич
Ответов: 52
Просм.: 34637
|
Форум: Кузов Шеви-Нива Добавлено: Вс Дек 08, 2013 22:16 Тема: Провисла водительская дверь! |
| prorock,Раскожу в крацё, 2010год приобрёл новую тачку , и с пол года спустя прихожу в гораж завожу хочю выгнать захл ... |
Тема: Провисла водительская дверь! |
Андрей Игоревич
Ответов: 52
Просм.: 34637
|
Форум: Кузов Шеви-Нива Добавлено: Вс Дек 08, 2013 07:11 Тема: Провисла водительская дверь! |
| Fly, ну естественно она выше должна быть. я про "воображаемую" линию. пио ходу и правда криво вареная петля. ... |
Тема: Техника переключения или борьба с "бухами" |
Андрей Игоревич
Ответов: 11
Просм.: 7394
|
Форум: Сцепление Добавлено: Пт Июл 26, 2013 00:47 Тема: Техника переключения или борьба с "бухами" |
| я заморочился и отригулировал под себя путём замены штока на регулируемый ) |
Тема: Продам Компьютер маршрутный Штат-Шеви Матрикс |
Андрей Игоревич
Ответов: 18
Просм.: 3872
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Пн Апр 22, 2013 01:41 Тема: Продам Компьютер маршрутный Штат-Шеви Матрикс |
| Как узнать есть ли колодка для подключения ? 2010г.в |
Тема: Ваш пробег на Шниве |
Андрей Игоревич
Ответов: 176
Просм.: 38317
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Сб Мар 16, 2013 02:11 Тема: Ваш пробег на Шниве |
| лето 2010 накотал29500 |
Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
Андрей Игоревич
Ответов: 1209
Просм.: 424170
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 00:43 Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
| конец 2010, ЕВРО-4, конешно 95 и не жалко ! |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|