Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 12
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат
Андрей1968

Ответов: 2716
Просм.: 607000

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Ср Мар 21, 2012 23:20   Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат
Производитель почему молчишь?
  Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат
Андрей1968

Ответов: 2716
Просм.: 607000

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Вт Мар 20, 2012 22:09   Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат
приобрел недавно Вектор-М. Все параметры вроде работают в норме, но через неделю заметил, что средний расход т ...
  Тема: Купил Special Edition 2011
Андрей1968

Ответов: 89
Просм.: 24097

СообщениеФорум: Ура! Купил ШНиву   Добавлено: Вт Янв 31, 2012 22:24   Тема: Купил Special Edition 2011
Заказал послезавтра поеду брать!
  Тема: Купил Special Edition 2011
Андрей1968

Ответов: 89
Просм.: 24097

СообщениеФорум: Ура! Купил ШНиву   Добавлено: Вт Янв 31, 2012 17:51   Тема: Купил Special Edition 2011
Спасибо.
  Тема: Купил Special Edition 2011
Андрей1968

Ответов: 89
Просм.: 24097

СообщениеФорум: Ура! Купил ШНиву   Добавлено: Вт Янв 31, 2012 17:10   Тема: Купил Special Edition 2011
Подскажи мне номер поеду завтра покупать
  Тема: 25.02.2012г.- "МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ"!!!
Андрей1968

Ответов: 3
Просм.: 1428

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Янв 29, 2012 17:21   Тема: 25.02.2012г.- "МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ"!!!
Буду ПЕРВЫМ!
  Тема: Купил Special Edition 2011
Андрей1968

Ответов: 89
Просм.: 24097

СообщениеФорум: Ура! Купил ШНиву   Добавлено: Пт Янв 27, 2012 12:03   Тема: Купил Special Edition 2011
Да нет я купил с нова. Еще в октябре 2011 случайно увидел в инете. И две нидели усиленного поиска увенчались резу ...
  Тема: Как Вы получили права?
Андрей1968

Ответов: 198
Просм.: 39384

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:55   Тема: Как Вы получили права?
С испугу в далёком 1986! А ПДД действительно вкладывали на всю жизнь. Мне пришлось 2000 пересдавать на компьютере ...
  Тема: Купил Special Edition 2011
Андрей1968

Ответов: 89
Просм.: 24097

СообщениеФорум: Ура! Купил ШНиву   Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:45   Тема: Купил Special Edition 2011
Машина супер! Я тоже такую купил по случаю
  Тема: ШНИВАФЕСТ 2012
Андрей1968

Ответов: 65
Просм.: 17066

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Янв 25, 2012 19:38   Тема: ШНИВАФЕСТ 2012
Если все будет идти по плану... то обязательно буду!
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su