| Автор |
Сообщение |
Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
Андрей1968
Ответов: 2716
Просм.: 607000
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Ср Мар 21, 2012 23:20 Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
| Производитель почему молчишь? |
Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
Андрей1968
Ответов: 2716
Просм.: 607000
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вт Мар 20, 2012 22:09 Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
| приобрел недавно Вектор-М. Все параметры вроде работают в норме, но через неделю заметил, что средний расход т ... |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
Андрей1968
Ответов: 89
Просм.: 24097
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Вт Янв 31, 2012 22:24 Тема: Купил Special Edition 2011 |
| Заказал послезавтра поеду брать! |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
Андрей1968
Ответов: 89
Просм.: 24097
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Вт Янв 31, 2012 17:51 Тема: Купил Special Edition 2011 |
| Спасибо. |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
Андрей1968
Ответов: 89
Просм.: 24097
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Вт Янв 31, 2012 17:10 Тема: Купил Special Edition 2011 |
| Подскажи мне номер поеду завтра покупать |
Тема: 25.02.2012г.- "МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ"!!! |
Андрей1968
Ответов: 3
Просм.: 1428
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Янв 29, 2012 17:21 Тема: 25.02.2012г.- "МАСЛЕНИЦА. ПРОВОДЫ ЗИМЫ"!!! |
| Буду ПЕРВЫМ! |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
Андрей1968
Ответов: 89
Просм.: 24097
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Пт Янв 27, 2012 12:03 Тема: Купил Special Edition 2011 |
| Да нет я купил с нова. Еще в октябре 2011 случайно увидел в инете. И две нидели усиленного поиска увенчались резу ... |
Тема: Как Вы получили права? |
Андрей1968
Ответов: 198
Просм.: 39384
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:55 Тема: Как Вы получили права? |
| С испугу в далёком 1986! А ПДД действительно вкладывали на всю жизнь. Мне пришлось 2000 пересдавать на компьютере ... |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
Андрей1968
Ответов: 89
Просм.: 24097
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:45 Тема: Купил Special Edition 2011 |
| Машина супер! Я тоже такую купил по случаю |
Тема: ШНИВАФЕСТ 2012 |
Андрей1968
Ответов: 65
Просм.: 17066
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Янв 25, 2012 19:38 Тема: ШНИВАФЕСТ 2012 |
| Если все будет идти по плану... то обязательно буду! |
| |