 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Нормо-час |
Бывалыч
Ответов: 148
Просм.: 127138
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Пн Июн 21, 2010 10:23 Тема: Нормо-час |
| Вчера в Мега-Моторс (Москва) делал ТО-2 (15000км). Стоимость нормо-часа 1200р. Всего часов-6,5 !!! Это только работа. Плю ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|