Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 14
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: при первом нажатии на педаль тормоза схватывает после середины
Василий08

Ответов: 14
Просм.: 6832

СообщениеФорум: Тормозная система   Добавлено: Вт Фев 12, 2013 10:34   Тема: при первом нажатии на педаль тормоза схватывает после середины
Тоже такое было.В начале.Но был и другой фокус.Главный перепускал.
  Тема: перед топлевным фильтром льёт ручьём бензин что это может бы
Василий08

Ответов: 9
Просм.: 3188

СообщениеФорум: Система питания   Добавлено: Ср Янв 30, 2013 12:28   Тема: перед топлевным фильтром льёт ручьём бензин что это может бы
Там три колечка.2 резиновых, одно фторопласт.Менял на бензиностойкие от топливной аппаратуры камаз..Теперь п ...
  Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco
Василий08

Ответов: 855
Просм.: 368159

СообщениеФорум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву   Добавлено: Вт Янв 22, 2013 18:16   Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco
Готов купить.С доставкой.После установки вышлю свои.
  Тема: Ступица или кривой диск?
Василий08

Ответов: 37
Просм.: 13962

СообщениеФорум: Передняя подвеска    Добавлено: Вт Янв 22, 2013 16:39   Тема: Ступица или кривой диск?
Недавно столкнулся с такой бедой.В степи развернуло на 90.На двух колесах,чуть не кувыркнуло на бок.Выехал на т ...
  Тема: Ступица или кривой диск?
Василий08

Ответов: 37
Просм.: 13962

СообщениеФорум: Передняя подвеска    Добавлено: Вт Янв 22, 2013 16:29   Тема: Ступица или кривой диск?
Однозначно ступица.Точнее подш.Не люфта не греется,а разбираешь обойме кирдык Evil or Very Mad
  Тема: Hankook Dynapro MT RT 03 VS BF Goodrich Mud
Василий08

Ответов: 161
Просм.: 100422

СообщениеФорум: Диски, шины   Добавлено: Вт Дек 25, 2012 11:31   Тема: Hankook Dynapro MT RT 03 VS BF Goodrich Mud
Ханкук рт03 215/75/15 на Тайге(ВСМПО).Брал по 5000 тыр.в феврале этого года.Отмотал 65000.Износ протектора 80% (глубина 5-6 ...
  Тема: Клапана вытяжной вентиляции
Василий08

Ответов: 59
Просм.: 57275

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Вс Сен 23, 2012 13:17   Тема: Клапана вытяжной вентиляции
На мой взгляд,лишние заморочки.Затыкаем на лето паролонном клапана,на зиму удаляем.Пыли нет.Чуть больше проб ...
  Тема: Как уменьшить количество пыли в салоне?
Василий08

Ответов: 69
Просм.: 41467

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Вс Июл 01, 2012 19:25   Тема: Как уменьшить количество пыли в салоне?
Езжу по Калмыцким степям!Весёлые места,особенно во время хлебоуборки.Пыль 20-25 см.В салоне была.-Задние двери и ...
  Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
Василий08

Ответов: 1154
Просм.: 331624

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Вт Фев 28, 2012 00:29   Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
Den26, Крышку тесть отдал,со служебной Laughing Дальше,только сам или друзья.По любому,уже более 5000Мне штампик надо БЫ ...
  Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
Василий08

Ответов: 1154
Просм.: 331624

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Вс Фев 26, 2012 10:24   Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
Den26, 8600 р.Дороговато.Сход- развал,регулировка дверей и т.д.4,5 часа.Съездил на авторынок.Приехал.Вроде нормально ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su