| Автор |
Сообщение |
Тема: при первом нажатии на педаль тормоза схватывает после середины |
Василий08
Ответов: 14
Просм.: 6832
|
Форум: Тормозная система Добавлено: Вт Фев 12, 2013 10:34 Тема: при первом нажатии на педаль тормоза схватывает после середины |
| Тоже такое было.В начале.Но был и другой фокус.Главный перепускал. |
Тема: перед топлевным фильтром льёт ручьём бензин что это может бы |
Василий08
Ответов: 9
Просм.: 3188
|
Форум: Система питания Добавлено: Ср Янв 30, 2013 12:28 Тема: перед топлевным фильтром льёт ручьём бензин что это может бы |
| Там три колечка.2 резиновых, одно фторопласт.Менял на бензиностойкие от топливной аппаратуры камаз..Теперь п ... |
Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
Василий08
Ответов: 855
Просм.: 368159
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Вт Янв 22, 2013 18:16 Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
| Готов купить.С доставкой.После установки вышлю свои. |
Тема: Ступица или кривой диск? |
Василий08
Ответов: 37
Просм.: 13962
|
Форум: Передняя подвеска Добавлено: Вт Янв 22, 2013 16:39 Тема: Ступица или кривой диск? |
| Недавно столкнулся с такой бедой.В степи развернуло на 90.На двух колесах,чуть не кувыркнуло на бок.Выехал на т ... |
Тема: Ступица или кривой диск? |
Василий08
Ответов: 37
Просм.: 13962
|
Форум: Передняя подвеска Добавлено: Вт Янв 22, 2013 16:29 Тема: Ступица или кривой диск? |
Однозначно ступица.Точнее подш.Не люфта не греется,а разбираешь обойме кирдык  |
Тема: Hankook Dynapro MT RT 03 VS BF Goodrich Mud |
Василий08
Ответов: 161
Просм.: 100422
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вт Дек 25, 2012 11:31 Тема: Hankook Dynapro MT RT 03 VS BF Goodrich Mud |
| Ханкук рт03 215/75/15 на Тайге(ВСМПО).Брал по 5000 тыр.в феврале этого года.Отмотал 65000.Износ протектора 80% (глубина 5-6 ... |
Тема: Клапана вытяжной вентиляции |
Василий08
Ответов: 59
Просм.: 57275
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вс Сен 23, 2012 13:17 Тема: Клапана вытяжной вентиляции |
| На мой взгляд,лишние заморочки.Затыкаем на лето паролонном клапана,на зиму удаляем.Пыли нет.Чуть больше проб ... |
Тема: Как уменьшить количество пыли в салоне? |
Василий08
Ответов: 69
Просм.: 41467
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Июл 01, 2012 19:25 Тема: Как уменьшить количество пыли в салоне? |
| Езжу по Калмыцким степям!Весёлые места,особенно во время хлебоуборки.Пыль 20-25 см.В салоне была.-Задние двери и ... |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
Василий08
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Вт Фев 28, 2012 00:29 Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
Den26, Крышку тесть отдал,со служебной Дальше,только сам или друзья.По любому,уже более 5000Мне штампик надо БЫ ... |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
Василий08
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Вс Фев 26, 2012 10:24 Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
| Den26, 8600 р.Дороговато.Сход- развал,регулировка дверей и т.д.4,5 часа.Съездил на авторынок.Приехал.Вроде нормально ... |
| |