| Автор |
Сообщение |
Тема: Течет Тосол |
дмитрий41
Ответов: 61
Просм.: 41314
|
Форум: Система охлаждения Добавлено: Пн Фев 20, 2012 00:12 Тема: Течет Тосол |
| skipper63, Но самое главное, обнаружил 2 лужицы тосола в желобках на впускном коллекторе под рессивером между форс ... |
Тема: Стуки в рулевом при прямолинейном движении |
Дмитрий 1
Ответов: 16
Просм.: 7227
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Окт 14, 2010 09:18 Тема: Стуки в рулевом при прямолинейном движении |
| Спасибо за совет!!! Поеду напрягать гарантийщиков. По результатам отпишусь. |
Тема: Стуки в рулевом при прямолинейном движении |
Дмитрий 1
Ответов: 16
Просм.: 7227
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Ср Окт 13, 2010 13:04 Тема: Стуки в рулевом при прямолинейном движении |
| Подскажите может у кого были такие же симптомы. Стук не стук потрескивание какое то в руле при езде по прямой ... |
Тема: Напряжение борт-сети |
дмитрий21
Ответов: 4
Просм.: 3962
|
Форум: Электрика: прочее Добавлено: Пн Апр 25, 2005 11:26 Тема: Напряжение борт-сети |
Мужики во какая феня происходит!
Достал антирадар мангуст подключил. При разгоне начинает пищать и гореть ... |
Тема: Электрика: ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ |
дмитрий21
Ответов: 706
Просм.: 571582
|
Форум: Освещение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 18:07 Тема: Электрика: ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ |
Понял мужики, убедили так и сделаю. Спасибо всем!
Только вот вопрос: А где находится штатное реле ПТФ. это вот ... |
Тема: Электрика: ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ |
дмитрий21
Ответов: 706
Просм.: 571582
|
Форум: Освещение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 16:14 Тема: Противотуманные фары |
дмитрий21,
А поподробней пожалуйста напишите как вы это сделали.
Неужели существующая цепь не выдержит ... |
Тема: Щель между бампером и решеткой радиатора |
дмитрий21
Ответов: 16
Просм.: 15142
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Пн Фев 21, 2005 22:24 Тема: Подключение противотуманок |
| А как дополнительные туманки подключить, КУДА в цепь существующих |
Тема: Электрика: ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ |
дмитрий21
Ответов: 706
Просм.: 571582
|
Форум: Освещение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 21:41 Тема: Подключение противотуманок |
| Ребята на кенгурятник поставил ПТФ куда подключать думаю, могет в цепь существующих ил может че-нибудь полет ... |
| |