 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
Заяцц
Ответов: 855
Просм.: 368121
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Ср Сен 02, 2015 20:41 Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
| Взял у Смола (Smol) кулаки...стоят уже 3 т......пока норм.....свои кулаки отправил...деньги получил....спасибо. |
Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
Заяцц
Ответов: 855
Просм.: 368121
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Чт Июл 09, 2015 10:38 Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
То же заменил, отчёт чуть позже, пока катаюсь  |
Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
Заяцц
Ответов: 855
Просм.: 368121
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Ср Июн 10, 2015 16:11 Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
Сегодня получил посылку от Smol, всё быстро и оперативно.Спасибо.Теперь бы найти время поставить
http://s14.postimg.or ... |
Тема: Заглушка на торпедо от АЭРБЕГА(делаем доп. бардачок)? |
Заяцц
Ответов: 1343
Просм.: 864986
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вс Июн 07, 2015 22:22 Тема: Заглушка на торпедо от АЭРБЕГА(делаем доп. бардачок)? |
Сегодня дошёл до этой стадии, бардачок будет большой)))...продолжение следует.
http://s17.postimg.org/fgvwzxkh7/image.jpghttp://s12.posti ... |
Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
Заяцц
Ответов: 855
Просм.: 368121
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Сб Май 30, 2015 08:13 Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
| Нивер.....с радостью взял бы новую настоящую, но где....в нашем мухосранске всё ,,настоящее ,,только всё брак оказ ... |
Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
Заяцц
Ответов: 855
Просм.: 368121
|
Форум: Покупка и продажа запчастей на Шеви-Ниву Добавлено: Пт Май 29, 2015 16:23 Тема: Продаются НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ СТУПИЦЫ с подшипником Iveco |
| Всё...терпение лопнуло..хочу взять у Smol его продукцию, крайний раз на повороте заклинило перед, обломилась лев ... |
Тема: Решение проблемы слива бензина!!!! |
Заяцц
Ответов: 393
Просм.: 258794
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Сб Апр 25, 2015 14:52 Тема: Решение проблемы слива бензина!!!! |
| Три раза слили бензин, достало, забубенил геркон и в шланг засунул решётку от мясорубки, обточив на наждаке н ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|