 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 17:08 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
| Dmitry Volkov, шоу от гонщиков, не обязательно гонки... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:50 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
| hard, шоу гонщиков да, для этого на время его прохождения будет огораживаться территория, тест-драйв сам нет, то ... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:46 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Вот по поводу парковки посетителей и участников я уже понял, что этот вопрос не был продуман, и без наших воп ... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:32 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
| NaJeePe, противоречий нет, все закономерно и последовательно, ибо от лица фирмы легче общаться со спонсорами и па ... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:18 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
| *Юла, платят спонсоры(оф. дилеры), организатор связующее звено между спонсорами и автолюбителями, просто чтоб ... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:07 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
извините, если кого-то обидела, не хотела.
я не против вопросов, наоборот стараюсь на все по возможности отвеч ... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 14:08 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
в ощем чем дальше тем все чудатее и чудатее..
Не создавайте проблем, там где их нет. Ваш клуб слишком требо ... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 14:04 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная, на Горького в час пик и по правилам, а вам слабо?
по правилам? слабо))) |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 14:01 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
| NaJeePe, а чего вы собственно боитесь? фейерверков на мероприятии не будет, сам праздник тоже безалкогольный, шаш ... |
Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Капризная
Ответов: 130
Просм.: 20133
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Мар 10, 2010 13:54 Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010 |
Meg, да ну там полно места вокруг, что никогда не парковались где-нить в центре города в час пик?
*Юла, на мой взг ... |
| |
| Страница 1 из 2 |
На страницу 1, 2 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|