Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 16
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 17:08   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Dmitry Volkov, шоу от гонщиков, не обязательно гонки...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:50   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
hard, шоу гонщиков да, для этого на время его прохождения будет огораживаться территория, тест-драйв сам нет, то ...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:46   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010

Вот по поводу парковки посетителей и участников я уже понял, что этот вопрос не был продуман, и без наших воп ...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:32   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
NaJeePe, противоречий нет, все закономерно и последовательно, ибо от лица фирмы легче общаться со спонсорами и па ...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:18   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
*Юла, платят спонсоры(оф. дилеры), организатор связующее звено между спонсорами и автолюбителями, просто чтоб ...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 16:07   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
извините, если кого-то обидела, не хотела.
я не против вопросов, наоборот стараюсь на все по возможности отвеч ...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 14:08   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
в ощем чем дальше тем все чудатее и чудатее.. Laughing

Не создавайте проблем, там где их нет. Ваш клуб слишком требо ...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 14:04   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная, на Горького в час пик и по правилам, а вам слабо? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
по правилам? слабо)))
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 14:01   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
NaJeePe, а чего вы собственно боитесь? фейерверков на мероприятии не будет, сам праздник тоже безалкогольный, шаш ...
  Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Капризная

Ответов: 130
Просм.: 20133

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Ср Мар 10, 2010 13:54   Тема: Нижегородский Фестиваль Авто. Клубов "АвтоМания" 2010
Meg, да ну там полно места вокруг, что никогда не парковались где-нить в центре города в час пик?
*Юла, на мой взг ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su