 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Вступаю в ряды шнивоводов |
Лёхан 64
Ответов: 49
Просм.: 30981
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Пн Ноя 16, 2015 01:07 Тема: Вступаю в ряды шнивоводов |
мдя уж, вот это загоны у людей.
масло надо заливать столько, пока оно из выхлопной не потечёт, вот только после ... |
Тема: Chevrolet NIVA GLC 2012 |
Лёхан 64
Ответов: 334
Просм.: 195772
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Сен 20, 2015 00:56 Тема: Chevrolet NIVA GLC 2012 |
| meg@, ласточку на продажу выставил? Что взамен, если не секрет? |
Тема: "Сочи" L-ка в Саратове |
Лёхан 64
Ответов: 205
Просм.: 67747
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вт Апр 07, 2015 00:32 Тема: "Сочи" L-ка в Саратове |
| Гоша1001, а почему именно мотик, а не квадроцикл? |
Тема: Минпромторг возобновил программу утилизации автомобилей. |
Лёхан 64
Ответов: 93
Просм.: 30851
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Мар 23, 2015 23:28 Тема: Минпромторг возобновил программу утилизации автомобилей. |
| У нас один дилер закрылся, второй прифигел немного. Сегодня заезжали, машины есть, но с допами 50-60 тыс. На вопро ... |
Тема: Chevy-Niva LE |
Лёхан 64
Ответов: 2234
Просм.: 588396
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Фев 02, 2015 23:38 Тема: Chevy-Niva LE |
Вуа-ля http://gm-avtovaz.ru/company/news/povyshayutsya_ceny_na_chevrolet_niva_vseh_komplektacij/
Всё печальнее и печальнее становится((( |
Тема: Chevy-Niva LE |
Лёхан 64
Ответов: 2234
Просм.: 588396
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Янв 24, 2015 00:21 Тема: Chevy-Niva LE |
| При продаже сейчас обычно с прибором ходят,проверяют лкп,так вот он и покажет что краска не заводская и покуп ... |
Тема: Chevy-Niva LE |
Лёхан 64
Ответов: 2234
Просм.: 588396
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Янв 23, 2015 23:53 Тема: Chevy-Niva LE |
| onik достаются снятые детали заводской комплектации, предусмотрительно увезенные от ОД в багажнике, и всё возв ... |
Тема: Дикая (слива) Нива 2011 |
Лёхан 64
Ответов: 389
Просм.: 135575
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пт Янв 23, 2015 23:49 Тема: Дикая (слива) Нива 2011 |
| Вот именно сейчас, точно не время. Если только на новую и то цены кусаться начинают. |
Тема: Дикая (слива) Нива 2011 |
Лёхан 64
Ответов: 389
Просм.: 135575
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пт Янв 23, 2015 17:34 Тема: Дикая (слива) Нива 2011 |
| AlexVolk, какой смысл шевика на коротыша менять? Они сейчас по 400+ стоят, смысл тебе менять. К тому же двиг сделал, е ... |
Тема: Chevy-Niva LE |
Лёхан 64
Ответов: 2234
Просм.: 588396
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Янв 23, 2015 17:19 Тема: Chevy-Niva LE |
SergeyDoc, к чему такие сложности?
просто при покупке оставляешь немного доп денег у офф дилера , и уезжаешь на ма ... |
| |
| Страница 1 из 4 |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|