 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
Михаил13
Ответов: 154
Просм.: 91438
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Авг 08, 2011 06:51 Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
Всем доброго здравия.
У меня появилась проблема на Chevy-Niva - при первом запуске после простоя гуляет холостой х ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Михаил13
Ответов: 2787
Просм.: 732898
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пт Апр 02, 2010 05:53 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Allin, , Скорее всего вы правы, но бывает , что какая-то функция не является ключевой, а приходится ею пользоватьс ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Михаил13
Ответов: 2787
Просм.: 732898
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пт Апр 02, 2010 05:43 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| vdv_4462, Спасибо за совет, я там был, просматривал посты, возможно что-то и пропустил - попробую еще там посмотрет ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Михаил13
Ответов: 2787
Просм.: 732898
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Чт Апр 01, 2010 13:53 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
а вы искать-то пробовали ? [/quote]
Все дело осложняется тем, что в Красноярске в продаже я их не встречал и суди ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Михаил13
Ответов: 2787
Просм.: 732898
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Чт Апр 01, 2010 13:48 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
а вы искать-то пробовали ? [/quote]
Пробывал , но конкретных ответов по разнице этих моделей не нашел. Как прави ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Михаил13
Ответов: 2787
Просм.: 732898
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Чт Апр 01, 2010 12:08 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Благодарю за исчерпывающий ответ !!!! Полагаю о чем-то спрашивать не имеет смысла, на все вопросы - ищи на форум ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Михаил13
Ответов: 2787
Просм.: 732898
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Чт Апр 01, 2010 10:29 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Здравствуйте уважаемые форумчане! Жду заказанную ШН полагаю уже ЕВРО-4, хотел бы узнать что лучше подойдет и в ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|