| Автор |
Сообщение |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:54 Тема: ВАЗ-2123 |
| Тогда если енто машинка такая раритетная, то запчасти на такую машину какие подходят? если интересна машинка ... |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:19 Тема: ВАЗ-2123 |
| У меня даже знак был на капоте ЛАДА, который я снял |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:17 Тема: ВАЗ-2123 |
ога она самая, я знаю что это ВАЗ 21230 а не ШН (Просто друзья называют ее так)  |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:53 Тема: ВАЗ-2123 |
| У меня как не странно только один ремень. |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:50 Тема: ВАЗ-2123 |
| Никит, Так у тебя реально ВАЗ 2123 а не ШН? Выглядит как ШН а по документам ВАЗ 21230 2001 года выпуска |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:47 Тема: ВАЗ-2123 |
Никит, Не понял .... у тебя карбюраторный движок ?
Нет не карбюраторный |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:47 Тема: ВАЗ-2123 |
Никит, А ролики ремня не меняли ? .... они тоже могут пищать .... причём периодически
к сожалению ролика ремн ... |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 09:43 Тема: ВАЗ-2123 |
| Не парься. Я с точно такой фигнёй проездил 100000км.И знакомый тоже ездит,хотя менял ролики,генератор,уже хотел п ... |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:16 Тема: ВАЗ-2123 |
| Никит, Может при заводке пищит помпа? При износе сальника и подшибника в помпе - это обычное явление на Вазовс ... |
Тема: ВАЗ-2123 |
Никит
Ответов: 191
Просм.: 50543
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:10 Тема: ВАЗ-2123 |
| Извиняюсь что написал неправильно модель автомобиля, у меня ВАЗ 21230 |
| |