 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
Остапыч
Ответов: 398
Просм.: 467911
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Пт Янв 06, 2012 20:53 Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
| Кстати, раньше всегда, пока ездил на полусинтетике разной... гидрики в запуск слышно было немного, сейчас на си ... |
Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
Остапыч
Ответов: 398
Просм.: 467911
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Пт Янв 06, 2012 20:42 Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
| Остапыч, ГК и ГНЦ есть в машине? Какие минуса бывают? У меня до -47 (редко), жаль термометр на панели ниже -40 не пок ... |
Тема: Машина не заводится, что делать? |
Остапыч
Ответов: 282
Просм.: 76946
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Янв 06, 2012 00:11 Тема: Машина не заводится, что делать? |
| Скидывай клемму,если надолго оставляешь - это разряд от множества потребителей тока. Я только так борюсь, и де ... |
Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
Остапыч
Ответов: 398
Просм.: 467911
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Чт Янв 05, 2012 21:17 Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
ZIC XQ 5W-40 - вот такое.
Отзывов читал очень много поверьте)
Говорят плохо о нем те кто как думают используют бол ... |
Тема: Проблемы при заправке, отщелкивает пистолет при заправке... |
Остапыч
Ответов: 436
Просм.: 183151
|
Форум: Система питания Добавлено: Чт Янв 05, 2012 19:25 Тема: Проблемы при заправке, отщелкивает пистолет при заправке... |
| Бывают попадаются бензоколонки с сильным напором, как раз раньше не до конца вставлял носик - часто брызгало ... |
Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
Остапыч
Ответов: 398
Просм.: 467911
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Чт Янв 05, 2012 19:14 Тема: Какое масло лучше заливать в двигатель? |
| Залил на зиму в первый раз ситетику попробывать недорогую Зик, мотор реально стал крутиться легче и запуски д ... |
Тема: Проблемы при заправке, отщелкивает пистолет при заправке... |
Остапыч
Ответов: 436
Просм.: 183151
|
Форум: Система питания Добавлено: Чт Янв 05, 2012 18:49 Тема: Проблемы при заправке, отщелкивает пистолет при заправке... |
| Подтверждаю, самый лучшый способ от отщелкивания - поворот пистолета влево на 8-9 часов. |
Тема: Удары, стуки... |
Остапыч
Ответов: 79
Просм.: 43478
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Чт Янв 05, 2012 18:42 Тема: Стучит что-то около уха |
| Незнаю где искать, что-то стало стучать при езде по неровностям. Как будто брякает открученная-разболтавшаяс ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|