 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Выбор шин на зиму |
Павел Р
Ответов: 2207
Просм.: 689060
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пн Окт 17, 2011 13:23 Тема: Выбор шин на зиму |
Народ, а что лучше из этих двух шиповок?
- BFGoodrich G-Force Stud 215/65 R16,
- GISLAVED Nord Frost-5 XL 215/65 R16.
BF Goodrich G-Force Stude. (См. тест ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|