 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
Помеха справа
Ответов: 1374
Просм.: 625057
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Июн 12, 2010 13:30 Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
| Desperado, Спасибо за информацию.Борзеют,однако,официальные дилеры.Дерут больше чем другие сервисы,а качество ра ... |
Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
Помеха справа
Ответов: 1374
Просм.: 625057
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Июн 12, 2010 03:19 Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
| Привет Шнивоводам настоящим и будущим.Вопросик у меня возник.Мы в марте брали Шнивку Эльку за 420 штук,а тепер ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Май 24, 2010 03:21 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Вадим,Даже ложусь,как раз спать собираюсь.А где это вы там жили.А из Ташкента рисковали сцеплением один раз,на ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Май 24, 2010 00:48 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Конечно дело в климате и в дорогах.Когда мы оттуда уезжали 15 лет тому назад,у них в самом глухом кишлаке был ас ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Май 24, 2010 00:29 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Белладонна, КИА?Вадим какой список составил.Если надумаю такой состряпать,то придется начинать со старенько ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Май 24, 2010 00:08 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Удивляют меня вопросы типа "почему наши не могут?"Просто потому,что "наши".Да по сравнению с тем,чег ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вс Май 23, 2010 23:43 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Griff, Если ФАМ еще три года тому назад стоил 540,а просто Шнивка 320,то сколько сейчас он должен стоить?700?Да сделай ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вс Май 23, 2010 23:11 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Вадим, Ты сам себе отвечаешь и про фен и про сковородки и про цены.Кому позволяют средства он не станет модерн ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вс Май 23, 2010 22:18 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Вазовцам виднее выгодно или нет.Наверное было не выгодно.Шнивки покупают в основном люди не очень большого д ... |
Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
Помеха справа
Ответов: 257
Просм.: 68003
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вс Май 23, 2010 21:44 Тема: Хочу РеШниву, вопросы |
| Вадим, Если бы сменили движок,то под него пришлось бы еще много доработок внедрять.И это стоило бы уже не 50-70т. ... |
| |
| Страница 1 из 8 |
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|