| Автор |
Сообщение |
Тема: Замена ГК и ГНЦ на механические |
Сергей473
Ответов: 172
Просм.: 104364
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:16 Тема: Замена ГК и ГНЦ на механические |
на гидриках шарик 5 мм, а на болтах 20
Я так думал что либо на 11 либо на 12 |
Тема: Можете ли вы сами ремонтировать машину ? |
Сергей473
Ответов: 150
Просм.: 42745
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:39 Тема: Можете ли вы сами ремонтировать машину ? |
| шнивке 4 года, налет 68 тыков, была в серисе 1 раз - развал-схождение после лифта, теперь обломался - гидронатяжи ... |
Тема: Вы застревали на НИВАХ? |
Сергей473
Ответов: 495
Просм.: 156373
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:27 Тема: Вы застревали на НИВАХ? |
| Однажды было очень обидно - сел в небольшой луже(из за руля вышел не замарав ботинки). Грязь была как пластилин ... |
Тема: Резина на вашей Шниве |
Сергей473
Ответов: 259
Просм.: 87106
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:35 Тема: Резина на вашей Шниве |
| Интересно кто юзает кордики 225/75-16 - нравится? Лично на другую резину не хочу переходить. |
Тема: Домкрат на Шеви Нива |
Сергей473
Ответов: 1674
Просм.: 730315
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:26 Тема: Домкрат на Шеви Нива |
| штатный винтовой не достает (к счастью)! |
Тема: Пневматическое оружие |
Сергей473
Ответов: 550
Просм.: 144175
|
Форум: Всяко-разно Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:20 Тема: Пневматическое оружие |
| Давно подумываю о 125 хачкане, но жалко заборы и крыши, взял газовую пружину для мурки, далее все по апу. Думаю у ... |
Тема: Замена ГК и ГНЦ на механические |
Сергей473
Ответов: 172
Просм.: 104364
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:39 Тема: Замена ГК и ГНЦ на механические |
| Спасибо всем. Но не понял всетаки более точно отличия вала 213 от 214. А ошибка 328 стала "любимая". Столько до ... |
Тема: Есть ли в вашей машине заначка на чп? |
Сергей473
Ответов: 46
Просм.: 13046
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:24 Тема: Есть ли в вашей машине заначка на чп? |
| 0,5 конины, 2 стакана, 2 рюмки - это основное (всегда). По мелочи - инструмент с которым и капиталку не страшно дела ... |
Тема: Какую музыку предпочитают Шниваводы слышать из своих динамик |
Сергей473
Ответов: 279
Просм.: 57930
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:11 Тема: Какую музыку предпочитают Шниваводы слышать из своих динамик |
| А "наше радио" рулит? |
Тема: Домкрат на Шеви Нива |
Сергей473
Ответов: 1674
Просм.: 730315
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:06 Тема: Домкрат на Шеви Нива |
| У меня ромбиковый от УАЗки, сверху наварена подушка двигателя от волги, но достает на асфальте только на полн ... |
| |