| Автор |
Сообщение |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Янв 24, 2012 19:00 Тема: У кого какой расход топлива? |
| Сегодня поменял масло в мастах на полусинтетику,до этого хз,что там было залито и перехожу на 95,как докатаю ос ... |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Янв 22, 2012 21:52 Тема: У кого какой расход топлива? |
| анализируя все мои машины,думаю,прогрев+агрессивна манера езды могут прибавить мах 3 литра, и того при нормал ... |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Янв 22, 2012 13:22 Тема: У кого какой расход топлива? |
| А масло в мастах сильно может прибавить расхода топлива? |
Тема: Жидкость для ГУРа |
Турецкий
Ответов: 774
Просм.: 592118
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вс Янв 22, 2012 13:20 Тема: Жидкость для ГУРа |
| Здравствуйте! Решил заменить жидкость ГУРа. Заливал dex III, но вместо 1.7л вошло 0.7!? Подскажите какой объем в дейс ... |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 21, 2012 21:31 Тема: У кого какой расход топлива? |
| бк мог показать мгновенный расход и расход на холостых,а больше,что еще интересного ? |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 21, 2012 20:47 Тема: У кого какой расход топлива? |
| бк нет! |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 21, 2012 20:36 Тема: У кого какой расход топлива? |
| На диагностики я был,на мое предположение,что забит катализатор, он ладонью определил ,что выхлоп чуть горяче ... |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 21, 2012 19:51 Тема: У кого какой расход топлива? |
| Ребят,так что подскажите,не менять же датчики по кругу!Может это все-таки катализатор прибавляет расход,меня ... |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 21, 2012 19:45 Тема: У кого какой расход топлива? |
| нет кручу максимум до 3500,скорость даже на трассе 80,ну 90 предел. |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Турецкий
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 21, 2012 17:09 Тема: У кого какой расход топлива? |
| 83000 км |
| |