| Автор |
Сообщение |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:09 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| Завтра утром стартую в Астрахань |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Окт 29, 2010 20:00 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| ХАНА, ну большенство решили отменить турбазу. и что делать? Пока большинства не вижу,встретимся у МЕТРО и посм ... |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Окт 29, 2010 19:31 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| Вообще то я уже забронировал домик в "Иловле" . На собрании в четверг все были за турбазу. Так же на форуме ... |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Окт 29, 2010 07:33 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| vaga., давайте возле МЕТРО часов в 9-10. но хотелось бы пораньше В 9-10 немного неопределённо, как то не хочется час у ... |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Окт 28, 2010 17:21 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| КЧК, В 18-30 буду |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Окт 28, 2010 17:01 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| ШН34, во сколько к Гасителю ? |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Окт 28, 2010 16:56 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| ШН34, во сколько? |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Окт 28, 2010 16:28 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| Я извиняюсь, мероприятие состоится или нет? Было всё очень активно, а за 2 дня до начала все замолчали. Просто п ... |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Окт 28, 2010 05:39 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| можно на турбазу "Иловля " попробовать, там точно есть отапливаемые домикиvaga., Смотрел сайт турбазы http:/ ... |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Окт 27, 2010 19:13 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
ХАНА, а у них что, отопления нет "Сейчас 0 градусов, ничто не поможет". Таков был ответ. Представились на ... |
| |