| Автор |
Сообщение |
Тема: Колесо как погремушка |
ШНивчег
Ответов: 13
Просм.: 7170
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Пт Июн 28, 2013 21:28 Тема: Колесо как погремушка |
| Если эта тема еще комуто интересна. Была такая же фигня. Неделю ездил не мог понять, что гремит. И колесо при эт ... |
Тема: Умный поворотник... |
ШНивчег
Ответов: 44
Просм.: 21179
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Ср Июн 19, 2013 16:23 Тема: Умный поворотник... |
| Если кому еще интересно вот ссылочку надыбал. Думаю и самаму сварганить. ... |
Тема: ГБО. КУДА ПОСТАВИТЬ БАЛОН? |
ШНивчег
Ответов: 227
Просм.: 249706
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Чт Янв 20, 2011 17:03 Тема: ГБО. КУДА ПОСТАВИТЬ БАЛОН? |
| Собрался ставить ГБО, а установщики отказываются ставить бак под днище, мотивируют запретом ГАИ и будущими с ... |
Тема: Какую антенну можно поставить в стандартное место на крыше |
ШНивчег
Ответов: 88
Просм.: 40324
|
Форум: Автозвук Добавлено: Ср Май 19, 2010 07:19 Тема: Какую антенну можно поставить в стандартное место на крыше |
| У меня ШНива апрель 2010 LC кабеля небыло. Тянул сам, без особых проблемм, вот только прокладывал через левую сто ... |
Тема: Заглушка на торпедо от АЭРБЕГА(делаем доп. бардачок)? |
ШНивчег
Ответов: 1343
Просм.: 865003
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Сб Апр 24, 2010 19:36 Тема: Заглушка на торпедо от АЭРБЕГА(делаем доп. бардачок)? |
| goggy Спасибо, будем пробовать. Держи +1 |
Тема: Заглушка на торпедо от АЭРБЕГА(делаем доп. бардачок)? |
ШНивчег
Ответов: 1343
Просм.: 865003
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вт Апр 20, 2010 22:03 Тема: Заглушка на торпедо от АЭРБЕГА(делаем доп. бардачок)? |
| Раз тему открыли мож кто свое мнение по петлям выскажет. Мебельная смотрится как то одиноко и не внушает дове ... |
Тема: Вибрация при 70-90 км/ч |
ШНивчег
Ответов: 31
Просм.: 13424
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Апр 20, 2010 21:28 Тема: Вибрация при 70-90 км/ч |
Провернул кардан на 180 гр. вибрация изчезла))))))) Накернил все карданные соединения на будущее.
Sphynx если у те ... |
Тема: Вибрация при 70-90 км/ч |
ШНивчег
Ответов: 31
Просм.: 13424
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Апр 20, 2010 09:09 Тема: Вибрация при 70-90 км/ч |
| Вчера по гарантии (пробег 1420 км ) поменяли сальник раздатки на задний кардан. До этого идеальную машину, вдруг ... |
| |