 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Устройство для защиты запасного колеса |
алек52
Ответов: 596
Просм.: 273946
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Сб Мар 31, 2012 15:26 Тема: Устройство для защиты запасного колеса |
| Н.Новгород ... Александр Валериевич |
Тема: Устройство для защиты запасного колеса |
алек52
Ответов: 596
Просм.: 273946
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Сб Мар 31, 2012 15:18 Тема: Re: Устройство для защиты запасного колеса |
| ВНИМАНИЕ! Появились пиратские (ворованная идея) блокираторы. Стыд и позор данным господам. Не поощряйте пират ... |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
алек52
Ответов: 9112
Просм.: 2550004
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Фев 10, 2012 22:26 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
| Спасибо! |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
алек52
Ответов: 9112
Просм.: 2550004
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Фев 10, 2012 20:12 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
| Все нормально,проехали.никаких обид не должно быть! |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
алек52
Ответов: 9112
Просм.: 2550004
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Фев 10, 2012 18:54 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
| Успокойся ты! Сам то ни у кого ничегочего никогда не спрашивал чтоли?Самым умным родился? |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
алек52
Ответов: 9112
Просм.: 2550004
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Фев 10, 2012 15:27 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
| Совершенно нечего добавить....! |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
алек52
Ответов: 9112
Просм.: 2550004
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Фев 10, 2012 10:09 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
| Спасибо,ночь не спал,все прочитал,все понял.амы,панары оставлю,а там по месту посмотрю. |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
алек52
Ответов: 9112
Просм.: 2550004
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Фев 09, 2012 21:30 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
| Добрый вечер!Прошу совета,собрался сделать лифт 5см,сзади стоят амо каяба новые.Надо ли под задние пружины ст ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|