 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Вентилируемые диски ,усиленная ступица и кулак с Ивеко |
брандахлыст
Ответов: 5088
Просм.: 1523703
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Ср Ноя 04, 2015 08:51 Тема: Вентилируемые диски ,усиленная ступица и кулак с Ивеко |
| Alex_MAN, нет Лучше и не слышать, а главное- даже не пробовать ... |
Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
брандахлыст
Ответов: 1280
Просм.: 655101
|
Форум: Сцепление Добавлено: Пн Янв 13, 2014 21:53 Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
| Ребят, всю тему не одолел, подскажите, так можно ставить в родное валео другой диск, а то корзина отличная, выж ... |
Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
брандахлыст
Ответов: 1280
Просм.: 655101
|
Форум: Сцепление Добавлено: Вс Янв 12, 2014 19:14 Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
| брандахлыст, так именно корзине и пэпэц, от того и дерготня. Неее, корзина ни причем, дело в ведомом, так все ... |
Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
брандахлыст
Ответов: 1280
Просм.: 655101
|
Форум: Сцепление Добавлено: Вс Янв 12, 2014 06:05 Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
| брандахлыст, так именно корзине и пэпэц, от того и дерготня. Неее, корзина ни причем, дело в ведомом, так все ... |
Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
брандахлыст
Ответов: 1280
Просм.: 655101
|
Форум: Сцепление Добавлено: Сб Янв 11, 2014 20:34 Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
| Ребят, всю тему не одолел, подскажите, так можно ставить в родное валео другой диск, а то корзина отличная, выж ... |
Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
брандахлыст
Ответов: 3051
Просм.: 695887
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пт Дек 06, 2013 11:12 Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
| Потому что это гидрики, все равно есть неравномерная просадка на гидрокомпенсаторах на хх, когда давление 1,5 ... |
Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
брандахлыст
Ответов: 3051
Просм.: 695887
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пт Дек 06, 2013 09:34 Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
| Хорошо будет ехать и на стоке, шумность тоже будет. Холостой на болтах лучше, чем на гидриках, но и шумность вы ... |
Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
брандахлыст
Ответов: 3051
Просм.: 695887
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Вт Июл 30, 2013 20:56 Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
| ставь и не забивай себе голову. ее толщина в рабочем состоянии должна быть не менее 1мм, штангелем в тисках я н ... |
Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
брандахлыст
Ответов: 3051
Просм.: 695887
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Июл 29, 2013 08:36 Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
| ставь и не забивай себе голову. ее толщина в рабочем состоянии должна быть не менее 1мм, штангелем в тисках я н ... |
Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
брандахлыст
Ответов: 3051
Просм.: 695887
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Ср Июл 03, 2013 14:24 Тема: Мотор 1.8 по фен-шую |
| Привет всем, ребят, кому нужен коленвал 84й, распред 44й(гидрики) и рзвезда в отличном состоянии, пишите в личку ... |
| |
| Страница 1 из 2 |
На страницу 1, 2 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|