| Автор |
Сообщение |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Пт Фев 17, 2012 19:22 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
ура !!!!!! это случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что сказать поменял я термостат ...был открытый ! и на этом собственно и в ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Пн Фев 13, 2012 20:11 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
| ВОТ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ТЕМЕ...ТОЛЬКО СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕРМОСТАТ ОТКРЫТ ПОСТОЯННО Т.К. НЕ ПРОГРЕВАЕТСЯ СОВСЕМ ДО 50-70 КО ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Пн Фев 13, 2012 17:01 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
где это расшифровывается ?
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=42267Код Р0116
Цепь датчика температуры охлаждающей жидкости, ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Вс Фев 12, 2012 06:55 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
| программа VAZcodes говорит что-код ошибки 0116. ДТОЖ выход сигнала из допустимого диапазона. ...повреждения в жгутах ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Сб Фев 11, 2012 19:31 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
| Сергей_69, я не обсуждаю исправный или неисправный БК, я пишу как может вести себя именно неисправный БК. сегод ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Вт Фев 07, 2012 19:54 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
| Сергей_69, я не обсуждаю исправный или неисправный БК, я пишу как может вести себя именно неисправный БК. сегод ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Пт Фев 03, 2012 21:57 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
| AR, да я сам несколько раз снимал на работающем двигателе, точно включаются оба вентилятора. Вот по этому пере ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Чт Фев 02, 2012 19:34 Тема: Re: на улице -27 а вентиляторы работают... |
Добрый день!
Прошу Вас помочь мне. Так как вчера заметил что машина, прогретая до, примерно 70-80 градусов, очень ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Вт Янв 31, 2012 20:50 Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
| василий77, у тебя проблема не с датчиками, а с проводкой. Надо вскрывать жгут инжектора вниз до перехода в сало ... |
Тема: на улице -27 а вентиляторы работают... |
василий77
Ответов: 46
Просм.: 19353
|
Форум: Вентиляторы радиатора Добавлено: Вт Янв 31, 2012 10:49 Тема: оба вентилятора молотят ! |
| здравствуйте уважаемые форумчане ! являюсь ..счастливым.. владельцем нивы 2010 г.в. и до сегодняшнего дня бился з ... |
| |