 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи |
м-ИЖ-ган
Ответов: 789
Просм.: 729226
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Вс Ноя 17, 2013 20:19 Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи |
| perch57, Сопромат? И ??? Ваши расчеты? Где??? |
Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи |
м-ИЖ-ган
Ответов: 789
Просм.: 729226
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пн Апр 08, 2013 00:19 Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи |
fanngorn,
Отличная работа, но вот вопрос меня гложет, а как с техосмотром дела будут обстоять далее? Снятие - пост ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Мар 29, 2013 00:31 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
Zeus,
Данный форум имеет колоссальное количество информации, которую переварить весьма трудно, я эту ветку не ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Мар 29, 2013 00:21 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
Zeus,
Думал о таком варианте, но опять же с выходом через крыло, дабы капот не кромсать. А за фото спасибо, хоть в ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Мар 29, 2013 00:13 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
Zeus,
Ясно. Как сращивать с фдизийновским шноркелем? Там отверстие на 50ю трубу.
Я не буду брать шноркель от ф-ди ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 28, 2013 19:40 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
Zeus,
Ясно. Как сращивать с фдизийновским шноркелем? Там отверстие на 50ю трубу.
Я не буду брать шноркель от ф-ди ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 28, 2013 19:18 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
а зачем там d75?
Просто есть труба данного диаметра, вот и хочу для шноркеля ее приспособить. |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 28, 2013 10:55 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
andrej2123, Хм, это ждать можно долго. А руки то чешутся , но все равно спасибо.
Может кто еще что скажет? |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 28, 2013 10:50 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
| andrej2123, даже если учитывать уровень высверливания моторного отсека? |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
м-ИЖ-ган
Ответов: 3147
Просм.: 1354902
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 28, 2013 10:45 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
Хочу спросить уважаемых форумчан, тех, кто ставил шноркель от ф-дизайна.
Под крылом идет канализационная тру ... |
| |
| Страница 1 из 2 |
На страницу 1, 2 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|