Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 19
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи
м-ИЖ-ган

Ответов: 789
Просм.: 729226

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Вс Ноя 17, 2013 20:19   Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи
perch57, Сопромат? И ??? Ваши расчеты? Где???
  Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи
м-ИЖ-ган

Ответов: 789
Просм.: 729226

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Пн Апр 08, 2013 00:19   Тема: Подготовка Шевроле-Нивы для охоты, рыбалки, трофи
fanngorn,
Отличная работа, но вот вопрос меня гложет, а как с техосмотром дела будут обстоять далее? Снятие - пост ...
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Пт Мар 29, 2013 00:31   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
Zeus,
Данный форум имеет колоссальное количество информации, которую переварить весьма трудно, я эту ветку не ...
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Пт Мар 29, 2013 00:21   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
Zeus,
Думал о таком варианте, но опять же с выходом через крыло, дабы капот не кромсать. А за фото спасибо, хоть в ...
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Пт Мар 29, 2013 00:13   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
Zeus,
Ясно. Как сращивать с фдизийновским шноркелем? Там отверстие на 50ю трубу.
Я не буду брать шноркель от ф-ди ...
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Чт Мар 28, 2013 19:40   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
Zeus,
Ясно. Как сращивать с фдизийновским шноркелем? Там отверстие на 50ю трубу.
Я не буду брать шноркель от ф-ди ...
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Чт Мар 28, 2013 19:18   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
а зачем там d75? Rolling Eyes
Просто есть труба данного диаметра, вот и хочу для шноркеля ее приспособить.
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Чт Мар 28, 2013 10:55   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
andrej2123, Хм, это ждать можно долго. А руки то чешутся , но все равно спасибо.
Может кто еще что скажет?
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Чт Мар 28, 2013 10:50   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
andrej2123, даже если учитывать уровень высверливания моторного отсека?
  Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
м-ИЖ-ган

Ответов: 3147
Просм.: 1354902

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Чт Мар 28, 2013 10:45   Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель
Хочу спросить уважаемых форумчан, тех, кто ставил шноркель от ф-дизайна.
Под крылом идет канализационная тру ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su