 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Аустер, май 2011 , Красноярск. Тест пилот - Я! |
фиреман
Ответов: 47
Просм.: 13811
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Ср Янв 11, 2012 11:05 Тема: Аустер, май 2011 , Красноярск. Тест пилот - Я! |
Я начал читать потому, что у меня апрельская машина того же года. Думал, чего ждать??
И не понял - это что, это ка ... |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
фиреман
Ответов: 3870
Просм.: 1778559
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Чт Янв 05, 2012 18:36 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| Залил, как и собирался в коробку и раздатку Castrol "Syntrax Universal Plus 75W-90", вместо петро канада залитого дилером, ... |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
фиреман
Ответов: 3870
Просм.: 1778559
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Чт Дек 29, 2011 17:03 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| Спасибо, все понял. |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
фиреман
Ответов: 3870
Просм.: 1778559
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Чт Дек 29, 2011 06:28 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| Спасибо за обстоятельный ответ. Я понял что вреда не будет, сальники не потекут.Лить буду в трансмиссию, сомне ... |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
фиреман
Ответов: 3870
Просм.: 1778559
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Ср Дек 28, 2011 11:35 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
| Уважаемый Dmitriy67, Подскажите по поводу присадки "ER", собираюсь залить в трансмиссию Castrol "Syntrax Universal Plus 75 ... |
Тема: Вопросы по ЧИП-тюнингу |
фиреман
Ответов: 585
Просм.: 93512
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пт Дек 16, 2011 22:30 Тема: Вопросы по ЧИП-тюнингу |
| Нашел такую информацию-( Если машина после мая 2010 то болты не встанут. Там новые ГК INA стоят которые тянутся к ... |
Тема: Ручки КПП от рейсталинговой Шнивы |
фиреман
Ответов: 58
Просм.: 33491
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Пт Дек 16, 2011 16:50 Тема: Ручки КПП от рейсталинговой Шнивы |
Такой вопрос, а "хромовые" вставки окрашены в массе?
Не облезут ли при эксплуатации?Пока полёт нормальны ... |
Тема: Вопросы по ЧИП-тюнингу |
фиреман
Ответов: 585
Просм.: 93512
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Дек 12, 2011 16:42 Тема: Вопросы по ЧИП-тюнингу |
| sem59, а можно конкретней про распредвал (какой, почем, что нужно еще при замене оного), может в теме написано, но ... |
Тема: журнал 4x4club о FAM |
фиреман
Ответов: 15
Просм.: 7438
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Пт Дек 09, 2011 18:48 Тема: журнал 4x4club о FAM |
| нормальный тест |
Тема: журнал 4x4club о FAM |
фиреман
Ответов: 15
Просм.: 7438
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Пт Дек 09, 2011 18:47 Тема: журнал 4x4club о FAM |
| сет |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|