 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Сын родился!!!!! сам ся поздравлю))) |
штурман PL
Ответов: 76
Просм.: 7185
|
Форум: Поздравляем! Добавлено: Чт Дек 05, 2013 23:11 Тема: Сын родился!!!!! сам ся поздравлю))) |
| Уже почти уснул, но хорошо же быть сыном шнивавода! поздравляю! |
Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!! |
штурман PL
Ответов: 9709
Просм.: 966292
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:44 Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!! |
Здравствуйте.
Сегодня меня папа свозил опять на рыбалку, все очень понравилось, только ноги немного замерзл ... |
Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!! |
штурман PL
Ответов: 9709
Просм.: 966292
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Окт 18, 2013 21:15 Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!! |
Здравствуйте.
PL, я поставил твой фотик на зарядку а то ты забыл как всегда. Завтра едем. |
Тема: karjalainen тут 3 !!! :) |
штурман PL
Ответов: 9987
Просм.: 821493
|
Форум: Флуд Добавлено: Вс Апр 28, 2013 20:55 Тема: karjalainen тут 3 !!! :) |
Здравствуйте всем!
Очень все понравилось папа не дал повисеть на турнике приз 1000 рублей за 2 минуты сказал чт ... |
Тема: karjalainen тут 3 !!! :) |
штурман PL
Ответов: 9987
Просм.: 821493
|
Форум: Флуд Добавлено: Вс Мар 10, 2013 22:16 Тема: karjalainen тут 3 !!! :) |
| PL, в 9 лет, я уже сам на рыбалку на автобусе ездил и с отцом в 6 лет ходил на охоту, ну ныл конечно что устал, а в 8-м ... |
Тема: karjalainen тут 3 !!! :) |
штурман PL
Ответов: 9987
Просм.: 821493
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 09, 2012 21:50 Тема: karjalainen тут 3 !!! :) |
| Здравствуйте, спасибо. Я пошел спать завтра в школу |
Тема: Дети |
штурман PL
Ответов: 359
Просм.: 65267
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Янв 27, 2010 21:08 Тема: Дети |
| PL, сам ты мелкий. |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|