Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 7
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Сын родился!!!!! сам ся поздравлю)))
штурман PL

Ответов: 76
Просм.: 7185

СообщениеФорум: Поздравляем!   Добавлено: Чт Дек 05, 2013 23:11   Тема: Сын родился!!!!! сам ся поздравлю)))
Уже почти уснул, но хорошо же быть сыном шнивавода! поздравляю!
  Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!!
штурман PL

Ответов: 9709
Просм.: 966292

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:44   Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!!
Здравствуйте.
Сегодня меня папа свозил опять на рыбалку, все очень понравилось, только ноги немного замерзл ...
  Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!!
штурман PL

Ответов: 9709
Просм.: 966292

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Пт Окт 18, 2013 21:15   Тема: Карелия рулит или karjalainen тут 4 !!!
Здравствуйте.
PL, я поставил твой фотик на зарядку а то ты забыл как всегда. Завтра едем.
  Тема: karjalainen тут 3 !!! :)
штурман PL

Ответов: 9987
Просм.: 821493

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Вс Апр 28, 2013 20:55   Тема: karjalainen тут 3 !!! :)
Здравствуйте всем!
Очень все понравилось папа не дал повисеть на турнике приз 1000 рублей за 2 минуты сказал чт ...
  Тема: karjalainen тут 3 !!! :)
штурман PL

Ответов: 9987
Просм.: 821493

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Вс Мар 10, 2013 22:16   Тема: karjalainen тут 3 !!! :)
PL, в 9 лет, я уже сам на рыбалку на автобусе ездил и с отцом в 6 лет ходил на охоту, ну ныл конечно что устал, а в 8-м ...
  Тема: karjalainen тут 3 !!! :)
штурман PL

Ответов: 9987
Просм.: 821493

СообщениеФорум: Флуд   Добавлено: Вт Окт 09, 2012 21:50   Тема: karjalainen тут 3 !!! :)
Здравствуйте, спасибо. Я пошел спать завтра в школу
  Тема: Дети
штурман PL

Ответов: 359
Просм.: 65267

СообщениеФорум: Опросы и мнения   Добавлено: Ср Янв 27, 2010 21:08   Тема: Дети
PL, сам ты мелкий.
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su