 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Наши ледобуры.Отзывы,советы. |
электрошокер
Ответов: 224
Просм.: 53555
|
Форум: Рыбалка Добавлено: Сб Апр 12, 2014 20:31 Тема: Наши ледобуры.Отзывы,советы. |
| Если следить за ледобуром то что тонар что мора одинаково |
Тема: Решение проблемы слива бензина!!!! |
электрошокер
Ответов: 393
Просм.: 258840
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Сб Апр 12, 2014 20:04 Тема: Решение проблемы слива бензина!!!! |
А не проще на ночь в незнакомой местности вообще бензин не наливать.
Есть печальный опыт поездок по Томской ... |
Тема: Шумоизоляция в Шниве |
электрошокер
Ответов: 1216
Просм.: 637982
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Сб Апр 12, 2014 19:49 Тема: Шумоизоляция в Шниве |
| Купите комплект шумоизоляции потом второй, потом третий и что уровень упадет?Не обольщайтесь. Конструктив н ... |
Тема: Выбор шин на зиму |
электрошокер
Ответов: 2207
Просм.: 689060
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Сб Апр 12, 2014 19:38 Тема: Выбор шин на зиму |
| сколько резины столько и мнений. Юзаю кама флейм и как слон доволн. В грязи не очень, а в снег только в путь. |
Тема: Рожденные в СССР! (ностальгия по нашему детству, юношеству) |
электрошокер
Ответов: 5841
Просм.: 877701
|
Форум: Курилка Добавлено: Сб Апр 12, 2014 19:05 Тема: Рожденные в СССР! (ностальгия по нашему детству, юношеству) |
| Про пистолеты с мелкашки и бутылки с карбидом -это все настольгия . От карбида имею три шрама, а вот от электр ... |
Тема: Кто какие лодки юзает? |
электрошокер
Ответов: 3399
Просм.: 475290
|
Форум: Рыбалка Добавлено: Сб Апр 12, 2014 18:50 Тема: Кто какие лодки юзает? |
| Посейдон СМАРТ 310 Ме6ркурий 5 самый для меня изумительный комклект, Тащит двоих влегкую |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|