Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 6
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Наши ледобуры.Отзывы,советы.
электрошокер

Ответов: 224
Просм.: 53555

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: Сб Апр 12, 2014 20:31   Тема: Наши ледобуры.Отзывы,советы.
Если следить за ледобуром то что тонар что мора одинаково
  Тема: Решение проблемы слива бензина!!!!
электрошокер

Ответов: 393
Просм.: 258840

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Сб Апр 12, 2014 20:04   Тема: Решение проблемы слива бензина!!!!
А не проще на ночь в незнакомой местности вообще бензин не наливать.
Есть печальный опыт поездок по Томской ...
  Тема: Шумоизоляция в Шниве
электрошокер

Ответов: 1216
Просм.: 637982

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Сб Апр 12, 2014 19:49   Тема: Шумоизоляция в Шниве
Купите комплект шумоизоляции потом второй, потом третий и что уровень упадет?Не обольщайтесь. Конструктив н ...
  Тема: Выбор шин на зиму
электрошокер

Ответов: 2207
Просм.: 689060

СообщениеФорум: Диски, шины   Добавлено: Сб Апр 12, 2014 19:38   Тема: Выбор шин на зиму
сколько резины столько и мнений. Юзаю кама флейм и как слон доволн. В грязи не очень, а в снег только в путь.
  Тема: Рожденные в СССР! (ностальгия по нашему детству, юношеству)
электрошокер

Ответов: 5841
Просм.: 877701

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Сб Апр 12, 2014 19:05   Тема: Рожденные в СССР! (ностальгия по нашему детству, юношеству)
Про пистолеты с мелкашки и бутылки с карбидом -это все настольгия . От карбида имею три шрама, а вот от электр ...
  Тема: Кто какие лодки юзает?
электрошокер

Ответов: 3399
Просм.: 475290

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: Сб Апр 12, 2014 18:50   Тема: Кто какие лодки юзает?
Посейдон СМАРТ 310 Ме6ркурий 5 самый для меня изумительный комклект, Тащит двоих влегкую
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su