| Автор |
Сообщение |
Тема: Шнива после Honda |
юрик 277
Ответов: 111
Просм.: 31365
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Апр 11, 2015 23:04 Тема: Шнива после Honda |
| Каждый останется при своем, но у шнивы качество упало очень сильно,,, 2006ьгода уже дыры в порогах имеют,,,,хорош ... |
Тема: Шнива после Honda |
юрик 277
Ответов: 111
Просм.: 31365
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Апр 10, 2015 19:21 Тема: Шнива после Honda |
| это автомобиль для города, смешно смотреть когда на шниве еле едут по колдобинам, не стоит отрицать что сод ... |
Тема: Шнива после Honda |
юрик 277
Ответов: 111
Просм.: 31365
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Апр 10, 2015 16:31 Тема: Шнива после Honda |
| Хотел купить шниву , но купил хонду, 8 года сивика, вчера пригнали на ремонт шниву 2 летнюю, сел и понл хорошо ч ... |
Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
юрик 277
Ответов: 9944
Просм.: 688130
|
Форум: Флуд Добавлено: Вс Окт 20, 2013 19:34 Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
http://s52.radikal.ru/i138/1310/5f/00876aa51a74t.jpg
гидрокомпенсаторы как всегда удружили. |
Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
юрик 277
Ответов: 9944
Просм.: 688130
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Июл 30, 2013 21:53 Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
| воть снять рычаг и есть секс. и пресс тема. с зубилом и молотком далеко не уедеш. |
Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
юрик 277
Ответов: 9944
Просм.: 688130
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Июл 30, 2013 21:50 Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
| а вот пянству бой. вот все лиш бы пово.сопли с горлом летом. павел ты что ((( в баню надо. с веником и бля.. |
Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
юрик 277
Ответов: 9944
Просм.: 688130
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Июл 30, 2013 21:48 Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
| с нижими секс, верх это фигня. вот ховер обосрали. покрепче шнивы будет. |
Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
юрик 277
Ответов: 9944
Просм.: 688130
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Июл 16, 2013 10:21 Тема: Вятско-кировский летний № сбившийся со счёта |
покрасиш с 2 сторон и все в порядке. а год зачем ждать ?
проемы будут. через год просто проконапатить. |
Тема: Шнива Воркутинка 10.2011 Астероид L |
юрик 277
Ответов: 100
Просм.: 27921
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пн Янв 30, 2012 22:29 Тема: Шнива Воркутинка 10.2011 Астероид L |
| пропуски воспламенения. вот и мигал. |
| |