| Автор |
Сообщение |
Тема: О кроссоверах и прочих неконкурентах (рассуждения) |
34kazak34
Ответов: 1500
Просм.: 270375
|
Форум: Курилка Добавлено: Ср Июл 02, 2014 16:03 Тема: О кроссоверах и прочих неконкурентах (рассуждения) |
ентож рено дастер с мордой от ниссан
Цена только у него выше чем у Дастера, но правда комплектации другие ... |
Тема: Комплектация автомобиля. |
34kazak34
Ответов: 16
Просм.: 9115
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Ср Июл 02, 2014 15:53 Тема: Re: Комплектация автомобиля. |
| [/quote] Твоё предложение услышано, и с 2012 года товарные автомобили комплектуют домкратом ромбическим универсал ... |
Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
34kazak34
Ответов: 154
Просм.: 91437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Окт 20, 2012 15:08 Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
| Лохонулся короче я. На радостях не обратил внимания что новый дроссельный узел немного отличается от прежнег ... |
Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
34kazak34
Ответов: 154
Просм.: 91437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Окт 19, 2012 18:30 Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
DiOs, Ведь к лучшему стремишься !  |
Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
34kazak34
Ответов: 154
Просм.: 91437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Окт 19, 2012 09:07 Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
| carmack, К с тате на старом стоит 2112 |
Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
34kazak34
Ответов: 154
Просм.: 91437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Окт 18, 2012 22:36 Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
| Завтра утром посмотрю. Внешне не отличается от старого. Поставить что-ли старый обратно. Сейчас книжку читал, ... |
Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
34kazak34
Ответов: 154
Просм.: 91437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Окт 18, 2012 09:04 Тема: Глохнет на холостых и гуляют обороты |
| Здравствуйте. У меня тоже такая проблема. Заводиться нормально, но если на газульку не давить сразу же глохне ... |
Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
34kazak34
Ответов: 1280
Просм.: 655045
|
Форум: Сцепление Добавлено: Пн Июн 04, 2012 20:53 Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
| Поставил Hаlo в сборе, п-ва Голландия. Посмотрим. Первые впечатления положительные. Педаль мягкая. |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
34kazak34
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Июн 04, 2012 20:38 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
vaga., Хе,хе,хе... Ну да, как вариант !  |
Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
34kazak34
Ответов: 4880
Просм.: 557788
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Июн 03, 2012 19:47 Тема: Место встречи ВОЛГОГРАД!!! |
| Всем привет. Подскажите, где в нашем городе можно сделать лифт на шниве ? Спасибо. |
| |