 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: У кого что висит на зеркале заднего вида в салоне |
4max4
Ответов: 300
Просм.: 62504
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:48 Тема: У кого что висит на зеркале заднего вида в салоне |
| На зеркале висит ванючка и игрушка. |
Тема: На чем вы ездите? |
4max4
Ответов: 85
Просм.: 18712
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:35 Тема: На чем вы ездите? |
| На данный момент- хёндай солярис и нива шевроле.Солярис на дальняк смотаться,а нива на природу и просто по без ... |
Тема: Можете ли вы сами ремонтировать машину ? |
4max4
Ответов: 150
Просм.: 42745
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:25 Тема: Опросы и мнения |
| Все поломки в авто исправляю сам,боюсь лезть в двигатель,но ГБЦ на предыдущей машине перебрал,оказалось не та ... |
Тема: Любить ли ваша Вторая половина ШН? |
4max4
Ответов: 315
Просм.: 79741
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:57 Тема: Любить ли ваша Вторая половина ШН? |
| Сначала побаивалась ездить,вторая машина-хёндай солярис,с наступлением зимы попробовала поездить на ШНиве,с ... |
Тема: Каков возраст владельца ШН ? |
4max4
Ответов: 115
Просм.: 36361
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:46 Тема: Каков возраст владельца ШН ? |
| Хотел всегда внедорожник,т.к живу в дервне,мечта свершилась! В голове куча идей по доработке,нужно время. |
Тема: Вы застревали на НИВАХ? |
4max4
Ответов: 495
Просм.: 156373
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:27 Тема: Вы застревали на НИВАХ? |
| Владею этим аппаратом недолго,часто ездил за грибами,трудно представить где можно на нём застрять, с нетерпе ... |
Тема: Вы застревали на НИВАХ? |
4max4
Ответов: 495
Просм.: 156373
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:22 Тема: Вы застревали на НИВАХ? |
| Владею этим аппаратом недолго,часто ездил за грибами,трудно представить где можно на нём застрять, с нетерпе ... |
Тема: Следующая машина -- ручка или автомат ? |
4max4
Ответов: 122
Просм.: 24878
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:11 Тема: Опросы и мнения |
| все автомобили были на МКПП,об автомате даже не думаю. Вообще не понимаю,как можно ездить на автомате и очень ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|