| Автор |
Сообщение |
Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
60-2
Ответов: 55
Просм.: 50690
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Вс Дек 07, 2014 22:29 Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
Хозяин - барин!
Но поверьте - я бы не стал разбрасываться подобными предложениями, если бы эффект от устано ... |
Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
60-2
Ответов: 55
Просм.: 50690
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 15:14 Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
Я не особо верю таким словам. Пока сам не попробуешь точно не поймёшь.
И это правильно!
Если вдруг соберёте ... |
Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
60-2
Ответов: 55
Просм.: 50690
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:23 Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
| В идеале зажигание должно быть чуть раньше. По поводу вариатора говорят что не нужен. Я тоже хотел было ставит ... |
Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
60-2
Ответов: 55
Просм.: 50690
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:16 Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
| Читаю форум 60-2, настораживает необходимость смены прошивок, выпаивание резистора - конденсатора, но это сооб ... |
Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
60-2
Ответов: 55
Просм.: 50690
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Чт Ноя 06, 2014 10:21 Тема: Прошивка или вариатор зажигания?? |
| Если есть возможность установить двухрежимную прошивку и самому её править - это прекрасно. В таком случае ва ... |
Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
60-2
Ответов: 187
Просм.: 115670
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Ср Авг 07, 2013 23:52 Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
возврат - решающий фактор для сомневающихся.
Это да!
И ещё сомневающиеся очень не хотять резать проводк ... |
Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
60-2
Ответов: 187
Просм.: 115670
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Ср Авг 07, 2013 23:48 Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
Проводка двигателя вся опелевская.Сфоткую и выложу... двигатель Z18XE
Значит, скорее всего подойдёт переходник ... |
Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
60-2
Ответов: 187
Просм.: 115670
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Ср Авг 07, 2013 18:39 Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
| Совсем забыл про главное отличие - если мой вариатор Вам не понравится, Вы можете вернуть его без всяких услов ... |
Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
60-2
Ответов: 187
Просм.: 115670
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Ср Авг 07, 2013 18:37 Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
| kvach, основное отличие в том, что мой вариатор можно легко настраивать с помощью микропереключателей (их там 16 ... |
Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
60-2
Ответов: 187
Просм.: 115670
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Вт Авг 06, 2013 21:33 Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
1. нать/ненать вариатор (в смысле будет он работать с моим контроллером БОШ 7.9.7+ или нет???) в довесок к ГБО?
Опр ... |
| |