 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: SC-14 |
656902008
Ответов: 1588
Просм.: 380104
|
Форум: Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Добавлено: Пн Дек 19, 2011 07:39 Тема: SC-14 |
| компрессор у меня есть,больше всего интересно какой будет ресурс у двигателя.можно сделать так чтоб ехало по ... |
Тема: SC-14 |
656902008
Ответов: 1588
Просм.: 380104
|
Форум: Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Добавлено: Вс Дек 18, 2011 23:49 Тема: SC-14 |
| Kent12, хотел с тобой посоветоваться.как нибудь по телефону связаться возможно? |
Тема: SC-14 |
656902008
Ответов: 1588
Просм.: 380104
|
Форум: Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Добавлено: Вс Дек 18, 2011 23:43 Тема: SC-14 |
| Kent12, а если от шкива гура? не пойдет? |
Тема: SC-14 |
656902008
Ответов: 1588
Просм.: 380104
|
Форум: Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Добавлено: Вс Дек 18, 2011 23:29 Тема: SC-14 |
| скажите стоит заниматься установкой?или переделать много надо в двигателе? хотелось бы поставить но особо бе ... |
Тема: SC-14 |
656902008
Ответов: 1588
Просм.: 380104
|
Форум: Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Добавлено: Вс Дек 18, 2011 22:58 Тема: SC-14 |
| как у Kent12 вот такой. |
Тема: SC-14 |
656902008
Ответов: 1588
Просм.: 380104
|
Форум: Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Добавлено: Вс Дек 18, 2011 22:53 Тема: SC-14 |
| модель сейчас не скажу. но такой как выше писал у него от мерса |
Тема: SC-14 |
656902008
Ответов: 1588
Просм.: 380104
|
Форум: Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Добавлено: Вс Дек 18, 2011 17:39 Тема: SC-14 |
подскажите на сток компрессор мерса подойдет или движка умрет?  |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|