 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Тема. "Я паркуюсь где хочу" |
Ahvi
Ответов: 893
Просм.: 111834
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Янв 24, 2012 00:40 Тема: Тема. "Я паркуюсь где хочу" |
dachernyshev, не, картошка в глушак это каменный век-Макрофлекс рулит !!!
Уж если Макрофлекс, то тогда и в глуша ... |
Тема: Навигаторы |
Ahvi
Ответов: 276
Просм.: 91199
|
Форум: Навигация Добавлено: Вт Янв 24, 2012 00:36 Тема: Навигаторы |
Всем Привет!!!! Как выбрать бюджетный навигатор пределах 5 т???. Где можно заказать инетом.????
Пользуюсь китайск ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|