 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
AlexByr
Ответов: 187
Просм.: 115670
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пт Май 20, 2011 15:32 Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
Maksim V
тут не обсуждается покупка нового автомобиля и рекомендации такие не уместны на мой взгляд, ГБО ставитс ... |
Тема: Стрельба в глушитель |
AlexByr
Ответов: 26
Просм.: 43058
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Чт Май 19, 2011 15:55 Тема: Стрельба в глушитель |
| почти год азад ставил ГБО 4 поколения, посе установки разочаровался т.к. и так слабый движок стал ещё слабее, п ... |
Тема: Попал на кап.ремонт движка? |
AlexByr
Ответов: 112
Просм.: 28167
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Фев 14, 2011 16:06 Тема: Попал на кап.ремонт движка? |
| у меня примерно такая же фигня с маслом, резко начало уходить масло, заливал кастрол 5w40 полусинтетику, замер к ... |
Тема: ЭЖЕКТОРНОЕ ГБО на РеШН. Как? |
AlexByr
Ответов: 27
Просм.: 13968
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пт Янв 28, 2011 13:06 Тема: ЭЖЕКТОРНОЕ ГБО на РеШН. Как? |
| после долгих поисков в инете я находил ГБ системы 4 го поколения с эмулятором второго ДК |
Тема: Подводная охота |
AlexByr
Ответов: 413
Просм.: 66830
|
Форум: Рыбалка Добавлено: Пн Авг 02, 2010 14:28 Тема: Подводная охота |
Обана! Охотнечки паявылись! Кароче рыба хде?
З.Ы. Привет всем!
Думаю что тут обсуждать места охоты ... |
Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта. |
AlexByr
Ответов: 61
Просм.: 29056
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пт Июл 30, 2010 14:14 Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта. |
| carmack, всё оказалось проще.... я перетянул ГК и только впускной клапан 1 го цилиндра дотронулся до поршня НО вскр ... |
Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта. |
AlexByr
Ответов: 61
Просм.: 29056
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Ср Июл 28, 2010 08:34 Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта. |
| попался я на это же что и многие тут... (метка на передней части зубчатого колеса) Видать есть таки чувство юмор ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|