Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 7
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания
AlexByr

Ответов: 187
Просм.: 115670

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Пт Май 20, 2011 15:32   Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания
Maksim V
тут не обсуждается покупка нового автомобиля и рекомендации такие не уместны на мой взгляд, ГБО ставитс ...
  Тема: Стрельба в глушитель
AlexByr

Ответов: 26
Просм.: 43058

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Чт Май 19, 2011 15:55   Тема: Стрельба в глушитель
почти год азад ставил ГБО 4 поколения, посе установки разочаровался т.к. и так слабый движок стал ещё слабее, п ...
  Тема: Попал на кап.ремонт движка?
AlexByr

Ответов: 112
Просм.: 28167

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пн Фев 14, 2011 16:06   Тема: Попал на кап.ремонт движка?
у меня примерно такая же фигня с маслом, резко начало уходить масло, заливал кастрол 5w40 полусинтетику, замер к ...
  Тема: ЭЖЕКТОРНОЕ ГБО на РеШН. Как?
AlexByr

Ответов: 27
Просм.: 13968

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Пт Янв 28, 2011 13:06   Тема: ЭЖЕКТОРНОЕ ГБО на РеШН. Как?
после долгих поисков в инете я находил ГБ системы 4 го поколения с эмулятором второго ДК
  Тема: Подводная охота
AlexByr

Ответов: 413
Просм.: 66830

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: Пн Авг 02, 2010 14:28   Тема: Подводная охота
Обана! Охотнечки паявылись! Shocked Mr. Green Кароче рыба хде?
З.Ы. Привет всем!

Думаю что тут обсуждать места охоты ...
  Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта.
AlexByr

Ответов: 61
Просм.: 29056

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пт Июл 30, 2010 14:14   Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта.
carmack, всё оказалось проще.... я перетянул ГК и только впускной клапан 1 го цилиндра дотронулся до поршня НО вскр ...
  Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта.
AlexByr

Ответов: 61
Просм.: 29056

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Ср Июл 28, 2010 08:34   Тема: Загнуло клапана. История одного ремонта.
попался я на это же что и многие тут... (метка на передней части зубчатого колеса) Видать есть таки чувство юмор ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su