| Автор |
Сообщение |
Тема: Где останвиться в Питере? |
alex 69
Ответов: 14
Просм.: 3683
|
Форум: Пути, дороги Добавлено: Ср Июн 12, 2013 23:16 Тема: Где останвиться в Питере? |
В прошлом году ездили на три дня, пятеро взрослых и ребенок 1,5 года.
Жили в отеле " Водограй ", номер двуху ... |
Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
alex 69
Ответов: 21
Просм.: 4698
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Мар 26, 2013 23:00 Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
А мне лично еще очень нравиться Тамань!
А там сейчас СПК им. Ленина фунциклирует? Затарились у них в 2005 г.  |
Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
alex 69
Ответов: 21
Просм.: 4698
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Мар 25, 2013 22:39 Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
| alex 69, ты по м-4 поедешь?Я может тоже в это время рвану со своим семейством.Неоднократно катаюсь по этому маршру ... |
Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
alex 69
Ответов: 21
Просм.: 4698
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Мар 25, 2013 22:29 Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
| Мы наверное в Лазаревское махнем или ще куда-нибудь, но не ранее начала августа - у меня балансы. План таков - с ... |
Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
alex 69
Ответов: 21
Просм.: 4698
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Мар 25, 2013 22:20 Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
| alex 69, ты по м-4 поедешь?Я может тоже в это время рвану со своим семейством.Неоднократно катаюсь по этому маршру ... |
Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
alex 69
Ответов: 21
Просм.: 4698
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Мар 25, 2013 22:13 Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
| Мы наверное в Лазаревское махнем или ще куда-нибудь, но не ранее начала августа - у меня балансы. План таков - с ... |
Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
alex 69
Ответов: 21
Просм.: 4698
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Чт Мар 14, 2013 21:56 Тема: тверь-геленжик июль 2013 шнива |
собираюсь ехать на шниве в геленжик 10-14июля на 8-10 дней.
буду рад попутчикам с похожим составом экипажа и с уме ... |
Тема: Гидрокомпенсаторы. ГК |
ALEX569
Ответов: 3112
Просм.: 1104195
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Мар 10, 2008 06:27 Тема: Гидрокомпенсаторы. ГК |
| ALEX569, все ГК заменил на новые? А смысл менять по одному. Кстати, а пока все не выкрутишь и не поймешь какой гаркн ... |
Тема: Гидрокомпенсаторы. ГК |
ALEX569
Ответов: 3112
Просм.: 1104195
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Вс Мар 09, 2008 05:59 Тема: Гидрокомпенсаторы. ГК |
| После покупки обратил внимание на изредко появлявшийся рокот (как будто дизель под капотом). После обкатки п ... |
Тема: Гидрокомпенсаторы. ГК |
ALEX569
Ответов: 3112
Просм.: 1104195
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Сб Мар 08, 2008 14:14 Тема: Гидрокомпенсаторы. ГК |
| Мне на новой ШН на 3-тыс. после смены масла пришлось поменять гидрокомпенсаторы. |
| |