| Автор |
Сообщение |
Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!? |
AndrSolo
Ответов: 1203
Просм.: 379837
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Мар 12, 2010 12:11 Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!? |
Доброго дня ШВ!
Прочитал, почти все странички......
Катализатор воняет по разному, в зависимомости от того ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Мар 01, 2010 15:13 Тема: Повышенный расход топлива |
Подскажи пожалуйста , что за ЧИП(лучше марку)
Икак влият он на динамику
[quote="almir600"]авто 08 г ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Мар 01, 2010 14:59 Тема: Повышенный расход топлива |
| По моему мнению причин хватает: подшипники, перетянутый ручник , редуктора, трансмиссионное масло в морозы, д ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Фев 25, 2010 12:18 Тема: Повышенный расход топлива |
Подскажите, что за прошивка? У нее есть какое нибудь ИМЯ??
И как машина тупит сильно или нет????
И кто так ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Фев 25, 2010 12:13 Тема: Повышенный расход топлива |
Затр...л, 3-х диагностов (от гаража, до официального представителя),все в один голос: холода, короткие проб ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Фев 08, 2010 08:42 Тема: Повышенный расход топлива |
Спасибо, За инфу !! А то сомнения.... где искать и что это ?? Подождем тепла!!!
Расхода бенза в стоящие нед ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Фев 08, 2010 08:31 Тема: Повышенный расход топлива |
Просвети! что такое тапки 29"?? И очень мнтересно о замене пары , которая поможет- не понял
... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Фев 02, 2010 14:06 Тема: Повышенный расход топлива |
Машина 2004 г/в . 3 конторы диагностировали....
А по поводу болонов....-пожалей машину, зачем тебе деревянные к ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:33 Тема: Повышенный расход топлива |
2004 г/в
50000км
полная синтетика-движок
полусинтетика с присадками трансмиссия
форунки и дроссельная - промыт ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
AndrSolo
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:20 Тема: Повышенный расход топлива |
Люди Взял Шеви 1,7, до этого был хундай мерсиа. Удивления по поводу Нивы не заканчиваются....... Расход-20. зап ... |
| |