Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 10
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!?
AndrSolo

Ответов: 1203
Просм.: 379837

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пт Мар 12, 2010 12:11   Тема: Да что же это за вонь горелой резины такая ненаходючаяся!?
Доброго дня ШВ!
Прочитал, почти все странички...... Crying or Very sad
Катализатор воняет по разному, в зависимомости от того ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Мар 01, 2010 15:13   Тема: Повышенный расход топлива
Подскажи пожалуйста Crying or Very sad , что за ЧИП(лучше марку) Embarassed
Икак влият он на динамику Wink


[quote="almir600"]авто 08 г ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Мар 01, 2010 14:59   Тема: Повышенный расход топлива
По моему мнению причин хватает: подшипники, перетянутый ручник , редуктора, трансмиссионное масло в морозы, д ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Чт Фев 25, 2010 12:18   Тема: Повышенный расход топлива
Подскажите, что за прошивка? У нее есть какое нибудь ИМЯ?? Question
И как машина тупит сильно или нет???? Wink
И кто так ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Чт Фев 25, 2010 12:13   Тема: Повышенный расход топлива
Затр...л, 3-х диагностов Twisted Evil (от гаража, до официального представителя),все в один голос: холода, короткие проб ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Фев 08, 2010 08:42   Тема: Повышенный расход топлива
Спасибо, За инфу Cool !! А то сомнения.... где искать и что это Shocked ?? Подождем тепла!!!
Exclamation Расхода бенза в стоящие нед ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Фев 08, 2010 08:31   Тема: Повышенный расход топлива
Просвети! что такое тапки 29"?? Rolling Eyes Shocked И очень мнтересно о замене пары , которая поможет- не понял Shocked Confused


...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Вт Фев 02, 2010 14:06   Тема: Повышенный расход топлива
Машина 2004 г/в . 3 конторы диагностировали....
Shocked А по поводу болонов....-пожалей машину, зачем тебе деревянные к ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:33   Тема: Повышенный расход топлива
2004 г/в
50000км
полная синтетика-движок
полусинтетика с присадками трансмиссия
форунки и дроссельная - промыт ...
  Тема: Повышенный расход топлива
AndrSolo

Ответов: 3286
Просм.: 860455

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:20   Тема: Повышенный расход топлива
Люди Взял Шеви 1,7, до этого был хундай мерсиа. Удивления по поводу Нивы не заканчиваются....... Shocked Расход-20. зап ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su