| Автор |
Сообщение |
Тема: Повышенный расход топлива |
Atas894
Ответов: 3286
Просм.: 860467
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Май 08, 2010 23:33 Тема: Повышенный расход топлива |
| сегодня в смешанном цикле с кандеем вышло около 11 литров на сотню |
Тема: Карданы с ШРУСами. Фото! |
Atas894
Ответов: 2872
Просм.: 893046
|
Форум: Мост передний, задний, Приводы Добавлено: Сб Май 08, 2010 01:49 Тема: Карданы с ШРУСами. Фото! |
| хочу себе со временем тоже кардан на шрусах поставить, а то после 115 мандраж находит, в журнале за рулем видел ... |
Тема: Защита Шериф. Кто ставил сам? |
Atas894
Ответов: 34
Просм.: 15873
|
Форум: Прочее доп оборудование Добавлено: Сб Май 08, 2010 01:31 Тема: Защита Шериф. Кто ставил сам? |
| А скока стоит эта защита? |
Тема: Съёмник для шаровых опор. Кто чем пользуется? |
Atas894
Ответов: 50
Просм.: 74331
|
Форум: Передняя подвеска Добавлено: Сб Апр 10, 2010 22:27 Тема: Съёмник для шаровых опор. Кто чем пользуется? |
| ну вот перетряхнул подвесочку , новые шаровые , рулевочки , верхние сайлент блоки, заодно поменял тормозные шл ... |
Тема: Съёмник для шаровых опор. Кто чем пользуется? |
Atas894
Ответов: 50
Просм.: 74331
|
Форум: Передняя подвеска Добавлено: Пт Апр 09, 2010 23:07 Тема: Съёмник для шаровых опор. Кто чем пользуется? |
| завтра полезу в подвесочку , шаровые поменяю, рулевки , верхние сайлент блоки может быть, взял 08 съемник и унив ... |
Тема: Бокс на запасное колесо |
Atas894
Ответов: 133
Просм.: 74121
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:08 Тема: Бокс на запасное колесо |
| я снял запаску в гараже валяется , одеваю только когда из города выезжаю, а то запасок не напасешься |
Тема: Номер краски |
Atas894
Ответов: 183
Просм.: 155156
|
Форум: Кузов Шеви-Нива Добавлено: Ср Мар 10, 2010 22:54 Тема: Номер краски |
| и мне подскожите по докам сине-черный металлик кто то говорит космос кто то млечка |
Тема: Замки дверей и способы борьбы... |
Atas894
Ответов: 323
Просм.: 333259
|
Форум: Кузов Шеви-Нива Добавлено: Ср Мар 10, 2010 22:45 Тема: Замки дверей и способы борьбы... |
| надо попробывать смазать замочки , а то захлопываются как то не айс. |
Тема: сальники |
Atas894
Ответов: 311
Просм.: 193051
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Пн Мар 08, 2010 08:59 Тема: сальники |
| я к чему написал то поживем увидим скока проживут |
Тема: сальники |
Atas894
Ответов: 311
Просм.: 193051
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Пн Мар 08, 2010 08:58 Тема: сальники |
| Купил вчера которые без направления , поменял, до этого сзади стоял такой же , а спереди обычный не прорезинен ... |
| |