| Автор |
Сообщение |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Чт Дек 27, 2012 11:24 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
| Жалко что с концевиками дверей проблему так и не решили. Буду ковыряться сам. |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Чт Дек 27, 2012 11:20 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
| Вем привет! Делал ТО-2 недавно в 777. Пригнал вечером, забрал через день после ремонта. Всё ОК! Спасибо! Даже замк ... |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Вт Дек 11, 2012 11:53 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
Записываюсь на ТО-2. Надеюсь, что скидка будет, как и обещали  |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Пт Дек 07, 2012 16:45 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
| Glu, Ок. Спасибо. На ТО на след. неделе запишусь. А ВДэшка ни хрена не помогает... Ладно буду сам мучаться. Может мо ... |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Пт Дек 07, 2012 16:11 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
| Glu, дорогой, ответь по концевикам! (см. выше) И как на счет ТО-2? За сколько записываться? Чо по деньгам? |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Пт Дек 07, 2012 14:20 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
| ....мужики можете врезать в стойки дверей нормальные концевики на все 4 двери? И сколько денег будет? Сам бы сде ... |
Тема: Краткость не обещаю. |
BEZDOROGNIK
Ответов: 49
Просм.: 10790
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Чт Дек 06, 2012 18:48 Тема: Краткость не обещаю. |
| С замками беда. 2 раза менял и лил в них и разбирал. Ни чо не помогает или временный эффект. На ТО2 буду ставить в ... |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Чт Дек 06, 2012 10:54 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
| Ремонтировался в техцентре после ТО-1 у дилера. Сейчас нужно ехать на ТО-2. Ни каких существенных проблем с маш ... |
Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
BEZDOROGNIK
Ответов: 4787
Просм.: 936787
|
Форум: Дилеры и сервисы Добавлено: Вт Июл 17, 2012 12:25 Тема: Москва - Сервис Шеви-Нива клуба «Нива777» |
| Добрый день Шнивоводы! Вот и моя история посещения Нивы777. Обратился первый раз. До этого была Шнива в предыду ... |
Тема: Вентилятор печки работает только на 4-й скорости |
BEZDOROGNIK
Ответов: 95
Просм.: 104216
|
Форум: Система кондиционирования и отопления Добавлено: Пн Фев 20, 2012 14:02 Тема: Вентилятор печки работает только на 4-й скорости |
| У меня тоже только на 4 крутится. Сперва как то через раз включалась 2-я, потом всё вообще сдохло. Пойду вечером ... |
| |