| Автор |
Сообщение |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Сб Мар 24, 2012 23:20 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Сейчас прошил старую добрую 3.1+ - стабильная, но теперь не работает звук (детальку то выпаял).
после 3.1+ нет ни ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пн Янв 23, 2012 23:54 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Автовключение ближнего с настройками, регулировка уровня громкости.
Свет включать просто- на модуль светот ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вт Дек 27, 2011 00:35 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
сегодня получил свой шнурок от Вячеслава Юрьевича спасибо большое
все прошилось с первого раза
но вопрос о ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пн Дек 19, 2011 20:57 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen, как успехи ?
пока никак, заказал кабель в ШтатныйМагазин, сижу жду но еще раз повторюсь у меня дилерский ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вт Дек 13, 2011 09:26 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
вопрос еще актуален
подскажите на примере моих фотографий - что с чем соединить? |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вс Дек 11, 2011 12:00 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
подскажите куда поставить перемычку
вот тут найдете http://www.shtat.ru/forum/album_cat.php?cat_id=2
это я видел у меня друга ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Cellen
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вс Дек 11, 2011 00:34 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Вопрос, кто прошил ШШМ-3 версией 3_4 от 10.10.2011 г. - есть ли глюки ?
с удовольствием потестил бы, но у мне достался ... |
| |