Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 7
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen

Ответов: 2787
Просм.: 732891

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Сб Мар 24, 2012 23:20   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"

Сейчас прошил старую добрую 3.1+ - стабильная, но теперь не работает звук (детальку то выпаял).

после 3.1+ нет ни ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen

Ответов: 2787
Просм.: 732891

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Пн Янв 23, 2012 23:54   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"

Автовключение ближнего с настройками, регулировка уровня громкости.
Свет включать просто- на модуль светот ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen

Ответов: 2787
Просм.: 732891

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Вт Дек 27, 2011 00:35   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
сегодня получил свой шнурок от Вячеслава Юрьевича спасибо большое
все прошилось с первого раза
но вопрос о ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen

Ответов: 2787
Просм.: 732891

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Пн Дек 19, 2011 20:57   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen, как успехи ?

пока никак, заказал кабель в ШтатныйМагазин, сижу жду но еще раз повторюсь у меня дилерский ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen

Ответов: 2787
Просм.: 732891

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Вт Дек 13, 2011 09:26   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
вопрос еще актуален
подскажите на примере моих фотографий - что с чем соединить?
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen

Ответов: 2787
Просм.: 732891

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Вс Дек 11, 2011 12:00   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"

подскажите куда поставить перемычку


вот тут найдете http://www.shtat.ru/forum/album_cat.php?cat_id=2

это я видел у меня друга ...
  Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Cellen

Ответов: 2787
Просм.: 732891

СообщениеФорум: Бортовые компьютеры    Добавлено: Вс Дек 11, 2011 00:34   Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс"
Вопрос, кто прошил ШШМ-3 версией 3_4 от 10.10.2011 г. - есть ли глюки ?

с удовольствием потестил бы, но у мне достался ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su