| Автор |
Сообщение |
Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
Chasov
Ответов: 650
Просм.: 214561
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пт Дек 23, 2011 23:05 Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
Chasov, а давление не пробывал стравливать?мож перекачены они у тебя
Давление держал 1,5 - 1,7 |
Тема: вариант установки магнитолы |
Chasov
Ответов: 138
Просм.: 72640
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вт Дек 13, 2011 13:35 Тема: вариант установки магнитолы |
Штуко прикольная, на на этом всё.
Не проще фильмы смотреть на наигаторе к примеру???
Размером, скажем 5'-7'. |
Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
Chasov
Ответов: 650
Просм.: 214561
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вт Дек 13, 2011 13:28 Тема: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т) |
| Каатался последние два месяца до снега, до этого полтора лета штатный Континенталь. По тяжелее, т.е динамика ... |
Тема: Самостоятельная обтяжка руля кожей |
Chasov
Ответов: 130
Просм.: 98605
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Чт Сен 01, 2011 11:52 Тема: Самостоятельная обтяжка руля кожей |
| Chasov, думаю можно сделать не пухлой. Нарезать спиральные канавки.обмотать термоскотчем или чем покруче.уложит ... |
Тема: Электролебёдка на ШН |
Chasov
Ответов: 2675
Просм.: 911043
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Сен 01, 2011 03:07 Тема: Электролебёдка на ШН |
Подскажите плиз , какое ей требуется плановое обслуживание?
Ну там, замена масла, смазка механизмов, и т.д. и ... |
Тема: Электролебёдка на ШН |
Chasov
Ответов: 2675
Просм.: 911043
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Сен 01, 2011 00:20 Тема: Электролебёдка на ШН |
Установил лебедку, вроде все работает!
Поставили хорошо, аккуратно.
http://content.foto.mail.ru/mail/vturbo-gto/8/i-118.jpg
http://conten ... |
Тема: Самостоятельная обтяжка руля кожей |
Chasov
Ответов: 130
Просм.: 98605
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Чт Сен 01, 2011 00:12 Тема: Самостоятельная обтяжка руля кожей |
| Зимой рукам прохладно, копал тему про вольфрамовые нити и т.п., как утеплить руль... Одно напрягает, что баранка ... |
Тема: Импортный расширительный бачек в Шниву |
Chasov
Ответов: 772
Просм.: 490628
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Чт Июн 02, 2011 22:07 Тема: Импортный расширительный бачек в Шниву |
| Закзал зимой бачок Meyle 100121064 и крышку к ниму Swag 1J0-121-321-B. На сайте ихнем заявлено давление 1.4-1.6 bar. Пытаюсь дома щ ... |
Тема: Где купить BFGoodrich, цены |
Chasov
Ответов: 142
Просм.: 28365
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вс Май 08, 2011 01:51 Тема: Где купить BFGoodrich, цены |
Мужики, о покупке гудрича за рубежом ни кто не думал http://www.vividracing.com/catalog/bfgoodrich-terrain-tires-2157515-100s-p-118706.html
Резонно п ... |
Тема: Раскрыта "тайна" крышки расширительного бачка. |
Chasov
Ответов: 886
Просм.: 470851
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Апр 24, 2011 14:18 Тема: Раскрыта "тайна" крышки расширительного бачка. |
Надумал поменять бачок ОЖ. бачок новый от Фольса, крышка такая http://www.swag-parts.de/article.php?r_searchInput=1j0%20121%20321%20b#
Давлен ... |
| |