Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 4
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Ssang Yong - Kyron II
Dersy

Ответов: 1376
Просм.: 289693

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации других автомобилей   Добавлено: Вс Мар 16, 2014 11:57   Тема: Ssang Yong - Kyron II
Планировал второй раз на шниву сесть, не случилось, взял кайрона Very Happy
  Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат.
Dersy

Ответов: 204
Просм.: 83354

СообщениеФорум: Генератор    Добавлено: Пн Дек 13, 2010 23:59   Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат.
Ребята, я так понимаю все эти доработки актуальны для ШНГ выпущенные до рестайла? У меня РеШН, напряжение по п ...
  Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат.
Dersy

Ответов: 204
Просм.: 83354

СообщениеФорум: Генератор    Добавлено: Вс Дек 05, 2010 23:01   Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат.
Оживлю тему Very Happy . Сегодня поставил диод Д202, рр 3702и4, напряжение на холодном двигателе было 14,5 стало 15,5. Напряжен ...
  Тема: Установка антены на РШНГ
Dersy

Ответов: 29
Просм.: 12467

СообщениеФорум: Автозвук   Добавлено: Пт Мар 05, 2010 20:01   Тема: Установка антены на РШНГ
У активных есть один принципиальный недостаток. Низкий уровень принимаемого сигнала компенсируется встроен ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su