 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Ssang Yong - Kyron II |
Dersy
Ответов: 1376
Просм.: 289693
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Вс Мар 16, 2014 11:57 Тема: Ssang Yong - Kyron II |
Планировал второй раз на шниву сесть, не случилось, взял кайрона  |
Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат. |
Dersy
Ответов: 204
Просм.: 83354
|
Форум: Генератор Добавлено: Пн Дек 13, 2010 23:59 Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат. |
| Ребята, я так понимаю все эти доработки актуальны для ШНГ выпущенные до рестайла? У меня РеШН, напряжение по п ... |
Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат. |
Dersy
Ответов: 204
Просм.: 83354
|
Форум: Генератор Добавлено: Вс Дек 05, 2010 23:01 Тема: Диод и реле в разрыв клемы D+ генратора. +0,6В автомат. |
Оживлю тему . Сегодня поставил диод Д202, рр 3702и4, напряжение на холодном двигателе было 14,5 стало 15,5. Напряжен ... |
Тема: Установка антены на РШНГ |
Dersy
Ответов: 29
Просм.: 12467
|
Форум: Автозвук Добавлено: Пт Мар 05, 2010 20:01 Тема: Установка антены на РШНГ |
| У активных есть один принципиальный недостаток. Низкий уровень принимаемого сигнала компенсируется встроен ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|