 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Белгород |
Dzot
Ответов: 854
Просм.: 90164
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Дек 28, 2011 12:22 Тема: Белгород |
| Мне тайга в цвете grey очень нравится. Спасибо за подсказки. |
Тема: Белгород |
Dzot
Ответов: 854
Просм.: 90164
|
Форум: Встречи Добавлено: Вт Дек 27, 2011 20:17 Тема: Белгород |
| А кто у нас в городе крепче всего по дискам сидит, цену на ВСПМО знать хочется местную? |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|