 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН |
FiZick
Ответов: 253
Просм.: 161350
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Пн Апр 23, 2012 16:53 Тема: Отклеился пластиковый обвес на ресталинговой ШН |
| Чёт читаю и грустно становится. Ни разу не обращал внимание на это (у самого нет ШНИВЫ, только присматриваюсь), ... |
Тема: Шеви Нива 2015. Что хотим получить МЫ, а не производитель! |
FiZick
Ответов: 1270
Просм.: 400048
|
Форум: Ждём новую Шевроле-Ниву 2015 Добавлено: Пн Апр 23, 2012 13:21 Тема: Шеви Нива 2015. Что хотим получить МЫ, а не производитель! |
| 1. Двигатель, позволяющий комфортно передвигаться. И это, думаю самое сейчас главное. За это многут многое про ... |
Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
FiZick
Ответов: 1280
Просм.: 655119
|
Форум: Сцепление Добавлено: Вт Апр 17, 2012 13:31 Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
| А кто знает какое родное идет на РШН 2012 года? И как оно себя ведет по сравнению с темже SACHS? Сколько ходит если п ... |
Тема: Впечатления 9000 т. км |
FiZick
Ответов: 51
Просм.: 13240
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вт Апр 17, 2012 10:10 Тема: Впечатления 9000 т. км |
| Как будто о всех "особенностях" шнивы, которые описал автор он за ранее не знал. По моему в какой раздел ф ... |
Тема: нужна машина - стоит ли купить шниву? |
FiZick
Ответов: 446
Просм.: 83028
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Апр 17, 2012 09:34 Тема: нужна машина - стоит ли купить шниву? |
| Доброе утро всем. Уже год мечусь покупать или не покупать. Привелкает низкая стоиомсть обслуживания, доступн ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|