 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
GaMoveR
Ответов: 3870
Просм.: 1777799
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Чт Май 17, 2012 20:39 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
Да прочитал я первую страницу.Там общие понятия,конкретики нет.
Мне не обязательно нужны ответы авторы темы, ... |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
GaMoveR
Ответов: 3870
Просм.: 1777799
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Чт Май 17, 2012 20:13 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
Господа помогите мне пожалуйста!Всю голову сломал.
На данный момент пробег составил 3200,оффициальный дилер с ... |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
GaMoveR
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Май 08, 2012 16:53 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
| Парни,а как думаете,кузов не будет гнить от саморезов?Всетаки целостность металла нарушена. |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
GaMoveR
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Май 07, 2012 12:12 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
| maxx_petrov, А в каком месте крепили подкрылок саморезами,непосредственно к кузову автомобиля или к крылу автомоб ... |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
GaMoveR
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Май 05, 2012 19:59 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
| Господа как у вас крепили подкрылки?Слышал,что на саморезах-это плохо.Мне же как назло именно саморезами прис ... |
Тема: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*) |
GaMoveR
Ответов: 503
Просм.: 332787
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Фев 08, 2012 14:45 Тема: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*) |
| Да я думаю в питере найду. |
Тема: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*) |
GaMoveR
Ответов: 503
Просм.: 332787
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пн Фев 06, 2012 20:01 Тема: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*) |
| Господа подскажите пожалуйста.К весне собираюсь брать данную резину.Эксплуатироваться она будет 80-асфальт и ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|