 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Gangsta
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 21:06 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Спидометр панели приборов скорость завышает как и должно в принципе, тут все логично.
Если надо выполни кор ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Gangsta
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 23:36 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Всем здрасте! Я недавно приобрел БК Шеви Матрикс-М, установил. Вроде работает, но не все так как надо как мне ка ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Gangsta
Ответов: 2787
Просм.: 732891
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Сб Ноя 03, 2012 17:12 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Всем здрасте! Я недавно приобрел БК Шеви Матрикс-М, установил. Вроде работает, но не все так как надо как мне ка ... |
Тема: Ваша обувь (ФОТО+Описание) Диск+Резина |
Gangsta
Ответов: 715
Просм.: 2252166
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Чт Апр 19, 2012 18:30 Тема: Ваша обувь (ФОТО+Описание) Диск+Резина |
http://s019.radikal.ru/i601/1204/64/a3515284cb0c.jpg
Штатный континенталь на дисках i-free тополь |
Тема: колесные ремни повышенной проходимости |
Gangsta
Ответов: 25
Просм.: 9187
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пт Дек 23, 2011 09:38 Тема: колесные ремни повышенной проходимости |
| Ребяты не заморачивайтесь, нам давал тестить офф в нашем городе, мы пробовали их вкорячить, могу сказать шо си ... |
Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
Gangsta
Ответов: 191
Просм.: 76388
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Дек 15, 2011 15:30 Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
| Я тоже столкнулся с этим явлением на новом автомобиле, сначала тер через день, оттиралось плохо. сейчас шниве ... |
Тема: Вопрос только "долгожителям" с пробегом более 100 тыс.км. |
Gangsta
Ответов: 130
Просм.: 58930
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Дек 01, 2011 21:53 Тема: Вопрос только "долгожителям" с пробегом более 100 тыс.км. |
Первую Шниву недавно продал:
1. Сколько общий пробег? 240
2. Сколько машинке лет? 8
3. С какой скоростью предпочит ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|