 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Автозвук в шниве |
GreenXZ
Ответов: 2395
Просм.: 808017
|
Форум: Автозвук Добавлено: Чт Авг 26, 2010 17:37 Тема: Автозвук в шниве |
Вот есть такая обьяснялка
Высоковольтный вход
Активный сабвуфер может обладать высоковольтным входом. Обы ... |
Тема: Автозвук в шниве |
GreenXZ
Ответов: 2395
Просм.: 808017
|
Форум: Автозвук Добавлено: Чт Авг 26, 2010 16:12 Тема: Автозвук в шниве |
Ура сегодня заказал саб и колонки. Магнитолу чуть позже куплю.
Но теперь меня мучает один вопрос в том сабе к ... |
Тема: Автозвук в шниве |
GreenXZ
Ответов: 2395
Просм.: 808017
|
Форум: Автозвук Добавлено: Вт Авг 24, 2010 11:47 Тема: Автозвук в шниве |
| ок! ща тока колонки куплю и в бой=) будут проблемы, еще отпишусь |
Тема: Автозвук в шниве |
GreenXZ
Ответов: 2395
Просм.: 808017
|
Форум: Автозвук Добавлено: Вт Авг 24, 2010 08:25 Тема: Автозвук в шниве |
| Выбраны 13, а не 16 не из за стоимости, а из за простоты установки( не надо ничего придумывать и устанавливать до ... |
Тема: Автозвук в шниве |
GreenXZ
Ответов: 2395
Просм.: 808017
|
Форум: Автозвук Добавлено: Пн Авг 23, 2010 11:22 Тема: Автозвук в шниве |
| Такой саб выбран не спроста. Очень мало места в багажнике, мне его катастрофически не хватает. Замарачиваться ... |
Тема: Автозвук в шниве |
GreenXZ
Ответов: 2395
Просм.: 808017
|
Форум: Автозвук Добавлено: Пн Авг 23, 2010 09:54 Тема: Автозвук в шниве |
| Здравствуйте! В этом году стал обладателем Шеви нивы конца 2004 года. Поездив пол года решил поменять музыку. На ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|