 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Все о Cordiant Рolar |
Kartochkonos2
Ответов: 278
Просм.: 77655
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Чт Окт 14, 2010 12:16 Тема: Все о Cordiant Рolar |
| Айк, а размер у тебя какой 205 или 235? |
Тема: Все о Cordiant Рolar |
Kartochkonos2
Ответов: 278
Просм.: 77655
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Окт 13, 2010 21:34 Тема: Все о Cordiant Рolar |
| А как ведет себя полар именно на зимнем бездорожье (целина, сугробы). Вибираю между кордиантом и Ермаком, кто ч ... |
Тема: Выбор шин на зиму |
Kartochkonos2
Ответов: 2207
Просм.: 689020
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пн Окт 11, 2010 21:19 Тема: Выбор шин на зиму |
| KaSt, я имел ввиду именно полар, проходимость в первую очередь нужна в сугробах, ну и городская езда где то 30%. По ... |
Тема: МАТАДОР МР95 Ермак |
Kartochkonos2
Ответов: 361
Просм.: 134584
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пн Окт 11, 2010 21:05 Тема: МАТАДОР МР95 Ермак |
| Андрей68, когда смотрел в магазине по злобности протектора колеса практически не отличаются, а вот боковина о ... |
Тема: Выбор шин на зиму |
Kartochkonos2
Ответов: 2207
Просм.: 689020
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вс Окт 10, 2010 19:06 Тема: Выбор шин на зиму |
| KaSt, почему так однозначно, вроде как Ермак специально для SUV разрабатывался, кроме того по отзывам он еще и тиш ... |
Тема: МАТАДОР МР95 Ермак |
Kartochkonos2
Ответов: 361
Просм.: 134584
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Сб Окт 09, 2010 23:16 Тема: МАТАДОР МР95 Ермак |
| А никто не сравнивал по проходимости Ермака и Кодиант полар, выбираю между оными, кто что посоветует? |
Тема: Выбор шин на зиму |
Kartochkonos2
Ответов: 2207
Просм.: 689020
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Сб Окт 09, 2010 23:12 Тема: Выбор шин на зиму |
| Прошу дать совет по выбору резины, никак не могу определиться между кордиант полар и матадор ермак, соответст ... |
Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
Kartochkonos2
Ответов: 2716
Просм.: 606981
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вс Мар 14, 2010 00:54 Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
| Pyatigorsk, машина рестайл, тогда почему выбрал ШШМ2, чем не понравился ШММ-3? |
Тема: Различия в "начинке" БК...? |
Kartochkonos2
Ответов: 25
Просм.: 8495
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Ср Мар 03, 2010 22:09 Тема: Различия в "начинке" БК...? |
| andnik, это я понял интересует именно функционал, если он ничем не отличается от ШШМ-2, а помимо всего прочего доб ... |
Тема: Различия в "начинке" БК...? |
Kartochkonos2
Ответов: 25
Просм.: 8495
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Ср Мар 03, 2010 00:13 Тема: Различия в "начинке" БК...? |
Увидел на сайте штата новую модификацию БК ШТАТ "Шеви-Нива"
"ЛЮКС" кто нибудь уже закзывал, как по с ... |
| |
| Страница 1 из 3 |
На страницу 1, 2, 3 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|