| Автор |
Сообщение |
Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
Lexus18
Ответов: 3870
Просм.: 1778543
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Пн Дек 19, 2011 18:08 Тема: Шаблон выбора масел для ВАЗ |
Вопрос Дмитрию 67..
Давно читаю вашу " ветку" , нравится ваш подход к теме..
Сразу скажу - я из паралельного ... |
Тема: Правила движения на зимней дороге |
Lexus18
Ответов: 583
Просм.: 268528
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 19, 2011 17:22 Тема: Правила движения на зимней дороге |
Вы попробуйте как я посоветовал - на свободных площадках!
для меня самый безопасный авто является ( как не стр ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
Lexus18
Ответов: 3286
Просм.: 860437
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 19, 2011 16:58 Тема: Повышенный расход топлива |
| 14 - бензин , 19 -ГБО , городской цилкл...не овощь. |
Тема: Правила движения на зимней дороге |
Lexus18
Ответов: 583
Просм.: 268528
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 19, 2011 16:55 Тема: Правила движения на зимней дороге |
Вот тут ты правильно сказал - пик крутящего момента 4000 об/мин.
А начинается он в более раннем диапазоне.
Разго ... |
Тема: Тормозит рывками. |
Lexus18
Ответов: 23
Просм.: 10913
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 19, 2011 15:51 Тема: Тормозит рывками. |
Цилиндры задние..., редко барабаны , ещё реже задние колодки..
90% цилиндрики! |
Тема: Правила движения на зимней дороге |
Lexus18
Ответов: 583
Просм.: 268528
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 19, 2011 15:46 Тема: Правила движения на зимней дороге |
Жека ! Спасибо ! Но 2500 начало " полки" крутящего момента, не ниже!!!
Мой мотор выше 3500 ваще тупел и скисал... ... |
Тема: Правила движения на зимней дороге |
Lexus18
Ответов: 583
Просм.: 268528
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 19, 2011 14:07 Тема: Правила движения на зимней дороге |
Хороший водитель - мастерски выходит из сложных ситуаций .
А отличный водитель в них не попадает!
Скорость п ... |
Тема: Масла ЛУКОЙЛ, мнения, обсуждения |
Lexus18
Ответов: 1265
Просм.: 591812
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Сб Дек 17, 2011 17:09 Тема: Масла ЛУКОЙЛ, мнения, обсуждения |
В защиту масел Лукойл...
Сразу скажу - я не владелец Шнивы , но пароботал на них достаточно.
В одной конторе - 2123 ... |
| |