| Автор |
Сообщение |
Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11
Ответов: 68
Просм.: 22027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Фев 20, 2012 04:50 Тема: Запах бензина в салоне |
Если не видно сверху - может, между рампой и форсунками протекает?
Это уже не под капотом, но проверить тоже н ... |
Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11
Ответов: 68
Просм.: 22027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Фев 19, 2012 21:11 Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11, меняй. хомуты это не дело. ставь заводские шланги.
От этого прекратится запах ?
Я поставил новые шла ... |
Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11
Ответов: 68
Просм.: 22027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Фев 19, 2012 21:02 Тема: Запах бензина в салоне |
Смотреть шланги на бензофильтре
смотрел сухо там
сними их и проверь уплотнительное колечко, резиновое от ... |
Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11
Ответов: 68
Просм.: 22027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Фев 19, 2012 20:51 Тема: Запах бензина в салоне |
Смотреть шланги на бензофильтре
смотрел сухо там |
Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11
Ответов: 68
Просм.: 22027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Фев 19, 2012 19:26 Тема: Забах бензина |
| Кважаемые шнивоводы у меня проблема с запахом бенза. Поменял часть шлангов где было подозрение на течь. Но пе ... |
Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11
Ответов: 68
Просм.: 22027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Янв 19, 2012 07:53 Тема: Запах бензина в салоне |
| Moto_Moto11, под словом фильтр надо понимать, видимо, адсорбер. Настоящий топливный фильтр находится у тебя по прав ... |
Тема: Запах бензина в салоне |
Moto_Moto11
Ответов: 68
Просм.: 22027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Янв 19, 2012 05:56 Тема: Запах бензина |
| Уважаемые шнивоводы!!!! Уже как 2 месяца стал обладателем столь чудесного автомобиля в прямом смысле слова, по ... |
| |