| Автор |
Сообщение |
Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
PahsaM
Ответов: 1280
Просм.: 655118
|
Форум: Сцепление Добавлено: Ср Сен 17, 2014 18:47 Тема: Сцепление. На какое лучше поменять??? |
| Надоел расколбас конвеерного сцепления.Пролистав тему, решил ставить Sachs, но настораживает пластиковый выжи ... |
Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива |
PahsaM
Ответов: 28
Просм.: 12312
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пт Авг 09, 2013 12:47 Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива |
| Моторчики похоже одинаковые, второй день уже езжу на новом, значит клапан в модуле ЭБН |
Тема: Вопрос про бензонасос |
PahsaM
Ответов: 132
Просм.: 45272
|
Форум: Система питания Добавлено: Пт Авг 09, 2013 12:42 Тема: Вопрос про бензонасос |
Так и не понял, поменял r1 насос на патровский или не?
Поздно увидел тему, но всё равно отпишусь, а то некоторые ... |
Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива |
PahsaM
Ответов: 28
Просм.: 12312
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пн Авг 05, 2013 12:43 Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива |
| Народ есть вопрос, сами моторчики электробензонасоса старого и нового образца одинаковые? Где в модуле ЭБН н ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
PahsaM
Ответов: 3286
Просм.: 860468
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Июн 23, 2013 23:30 Тема: Повышенный расход топлива |
Воздушный фильтр новый.
Вот вот и я так думал, в результате выкинул почти чистый, а месяцев 8 думал, а чо расхо ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
PahsaM
Ответов: 3286
Просм.: 860468
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Июн 22, 2013 15:58 Тема: Повышенный расход топлива |
Что то тема стала похожа на "Какой бензин заливаете?"
Борюсь с повышенным расходом примерно с осени про ... |
Тема: Вопрос про рост оборотов при переключении передач |
PahsaM
Ответов: 757
Просм.: 395388
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Май 25, 2013 23:51 Тема: Вопрос про рост оборотов при переключении передач |
| Господа всё на много проще! Вчера случилось всё как и у многих из нас начали расти обороты на светофорах до 1600. ... |
Тема: Вопрос по ДПДЗ |
PahsaM
Ответов: 96
Просм.: 45251
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Чт Май 02, 2013 11:53 Тема: Вопрос по ДПДЗ |
Адсорбер на расход не влияет. Ну так чтобы это было заметно.
Если по БК ДПДЗ больше 100%, то и расход по БК скоре ... |
Тема: Вопрос по ДПДЗ |
PahsaM
Ответов: 96
Просм.: 45251
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Вс Апр 28, 2013 17:42 Тема: Вопрос по ДПДЗ |
Дело не в датчике, а в БК.
Да похоже что так, новый показал почти тоже самое, но попутно нашёл, что клапан адсо ... |
Тема: Вопрос по ДПДЗ |
PahsaM
Ответов: 96
Просм.: 45251
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Сб Апр 27, 2013 19:55 Тема: Вопрос по ДПДЗ |
Кому продать мой ДПДЗ, у меня показывает от 0 до 170, подойдёт всем у кого мало
Ну, а если серьёзно - уже давно б ... |
| |