Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 37
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Сцепление. На какое лучше поменять???
PahsaM

Ответов: 1280
Просм.: 655118

СообщениеФорум: Сцепление   Добавлено: Ср Сен 17, 2014 18:47   Тема: Сцепление. На какое лучше поменять???
Надоел расколбас конвеерного сцепления.Пролистав тему, решил ставить Sachs, но настораживает пластиковый выжи ...
  Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива
PahsaM

Ответов: 28
Просм.: 12312

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пт Авг 09, 2013 12:47   Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива
Моторчики похоже одинаковые, второй день уже езжу на новом, значит клапан в модуле ЭБН
  Тема: Вопрос про бензонасос
PahsaM

Ответов: 132
Просм.: 45272

СообщениеФорум: Система питания   Добавлено: Пт Авг 09, 2013 12:42   Тема: Вопрос про бензонасос
Так и не понял, поменял r1 насос на патровский или не?
Поздно увидел тему, но всё равно отпишусь, а то некоторые ...
  Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива
PahsaM

Ответов: 28
Просм.: 12312

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пн Авг 05, 2013 12:43   Тема: Падают обороты и глохнет при подаче топлива
Народ есть вопрос, сами моторчики электробензонасоса старого и нового образца одинаковые? Где в модуле ЭБН н ...
  Тема: Повышенный расход топлива
PahsaM

Ответов: 3286
Просм.: 860468

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Вс Июн 23, 2013 23:30   Тема: Повышенный расход топлива
Воздушный фильтр новый.

Вот вот и я так думал, в результате выкинул почти чистый, а месяцев 8 думал, а чо расхо ...
  Тема: Повышенный расход топлива
PahsaM

Ответов: 3286
Просм.: 860468

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Сб Июн 22, 2013 15:58   Тема: Повышенный расход топлива
Что то тема стала похожа на "Какой бензин заливаете?"
Борюсь с повышенным расходом примерно с осени про ...
  Тема: Вопрос про рост оборотов при переключении передач
PahsaM

Ответов: 757
Просм.: 395388

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Сб Май 25, 2013 23:51   Тема: Вопрос про рост оборотов при переключении передач
Господа всё на много проще! Вчера случилось всё как и у многих из нас начали расти обороты на светофорах до 1600. ...
  Тема: Вопрос по ДПДЗ
PahsaM

Ответов: 96
Просм.: 45251

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Чт Май 02, 2013 11:53   Тема: Вопрос по ДПДЗ
Адсорбер на расход не влияет. Ну так чтобы это было заметно.
Если по БК ДПДЗ больше 100%, то и расход по БК скоре ...
  Тема: Вопрос по ДПДЗ
PahsaM

Ответов: 96
Просм.: 45251

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Вс Апр 28, 2013 17:42   Тема: Вопрос по ДПДЗ
Дело не в датчике, а в БК.

Да похоже что так, новый показал почти тоже самое, но попутно нашёл, что клапан адсо ...
  Тема: Вопрос по ДПДЗ
PahsaM

Ответов: 96
Просм.: 45251

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Сб Апр 27, 2013 19:55   Тема: Вопрос по ДПДЗ
Кому продать мой ДПДЗ, у меня показывает от 0 до 170, подойдёт всем у кого мало Very Happy
Ну, а если серьёзно - уже давно б ...
 
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su