 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
RANGER379
Ответов: 3147
Просм.: 1354933
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пн Авг 26, 2013 16:39 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
А на счет некомплекта, масла и т.п., это уже отношение продавца, у которого вы берете товар, к вашему заказу, по ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
RANGER379
Ответов: 3147
Просм.: 1354933
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Авг 14, 2013 21:55 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
RANGER379, вы сами производите?
производит все китай, за копейки, дальше от наглости продавцов ладно к нам через ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
RANGER379
Ответов: 3147
Просм.: 1354933
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Авг 14, 2013 21:28 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
| Ребят!Хде фотоотчет какой-нить найти по установке вот такого шнорка http://vltouring.ru/product/shnorkel-lldpe-dlja-shevrole-niva-/ Купил, ... |
Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
RANGER379
Ответов: 3147
Просм.: 1354933
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Сб Июн 01, 2013 01:17 Тема: Подъем воздухозаборника, шноркель |
У меня есть в наличие 3 таких шнорка в Тамбове.
Прайс не такой гуманный, но зато с Владика не ждать)
сделан вес ... |
Тема: Тула |
RANGER379
Ответов: 5367
Просм.: 516737
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Май 05, 2012 00:42 Тема: Тула |
Всем Тулякам пивет!)
собираюсь в ваши края дней на 10, будет немного свободного времени, хотелось бы прокатить ... |
Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
RANGER379
Ответов: 2580
Просм.: 309815
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Апр 11, 2012 17:02 Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
Андрей68,
-=Sergeant=-,
вы в субботу или в воскресенье собрались? |
Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
RANGER379
Ответов: 2580
Просм.: 309815
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Мар 22, 2012 22:29 Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
| разведка че, не?? |
Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
RANGER379
Ответов: 2580
Просм.: 309815
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Мар 12, 2012 20:57 Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
SpAl,
натерся пузом?)))
REX всетаки? |
Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
RANGER379
Ответов: 2580
Просм.: 309815
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Окт 24, 2011 23:02 Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
99% буду.
против чая ничего не имею) Тимофей присутствовал на многих проводимых нами мероприятиях)
скорее все ... |
Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
RANGER379
Ответов: 2580
Просм.: 309815
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Окт 16, 2011 21:05 Тема: Тамбовское отделение Chevy-Niva Club! |
я все равно за костерок пусть хоть без фанатзма где-нибудь на Гремячке
золотая осень.. в лесу красота.. |
| |
| Страница 1 из 6 |
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|